Gagik Mkhoyan

Не тычьте бисером, да не попрут его ногами ! - Что это означает

Ответы · страница 5
Любовь Иванова

Такое тоже не слышала....Вот-НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ,ИБО ПОПРУТ ЕГО НОГАМИ,И ОБРАТЯТ ПРОТИВ ВАС,

Gagik Mkhoyan

Давайте по порядку. Где Вы питались и не смогли?

Gagik Mkhoyan

Агент mkhoyan.gagik@ mail.ru

Любовь Иванова

Я нашла...Но этот человек заходил 30 декабря....

Любовь Иванова

Легкого понедельника!!!Отличного настроения!!! Не нашла. 😔

Любовь Иванова

Точнее нашла,но видимо там другой.Тому 24 года. В МОЕМ МИРЕ...

Kaz Vol

Не мечите бисером перед свиньями. Не тратьте слов с людьми, которые не могут или не хотят вас понять

Светлана Бижон

Метать бисер перед свиньями понятно, а здесь , возможно, не лезть в чужой курятник со своим уставом?

Gagik Mkhoyan

В принципе суть у обеих одинаково

Борис Петухов

Говорят "не мечите бисер перед свиньями". А свиньи возражают: " Не попрали бы, коль вы не метали..."

Gagik Mkhoyan

Говорят: Не тронь говно вонять не будет

Фаина Мараховская

Метать бисер перед свиньями, значит бесполезно доказывать что либо перед грязными невеждами.

Gagik Mkhoyan

Почти: Не тронь говно вонять не будет...

Гульчира Андреева

"тупоголовому не стоит объяснять: по чем фунт лиха"- никого не хотела обидеть 😜

Gagik Mkhoyan

Сходиться. Но по поговорке так : Не тронь говно вонять не будет...

Гульчира Андреева

Или "не тронь лиха, пока оно тихо"

Наталья Лехциева

Да всё тоже, что и в Писании, не рождается в споре истина, каждый остается при своих интересах!

Gagik Mkhoyan

Не то! : Не тронь говно вонять не будет...

Светочка Сальникова

Не ищите во всех и всем недочеты, недостатки - это не приятно! Замечайте главное, глобальное.

Gagik Mkhoyan

Это Вам но ответ не совсем точный : Не тронь говно вонять не будет

Gagik Mkhoyan

Конкретно ответ то что писал

Djennet Dembirbas

На востоке говорят порванный бисер на земле не останется если останется кому не достанется

Надежда Королева

Такое не слышала....А вот "Не мечите бисер перед свиньями"...Это значит - не поймут,не оценят....

Gagik Mkhoyan

Не тронь говно вонять не будет!

Наталья Эберле

для меня это значит, что не надо свои домыслы и выводы доказывать тем, кто в этом не смыслит!

Наталья Конышева

К сожалению именно такой русской поговорки не знаю. Я знаю "Не мечите бисер перед свиньями".

Олег И Тая Пустохайловы

Вобщето фраза Иисуса по другому звучит )) Одно скажу : Нестоит докучать неражденным свыше ((

Вера Сергеевна

Двойственное чувство: думаешь про общество ,а тут из басенки свинья зачем-то подвернется !

Ал
Алина

Это из Библии! Не разбрасывайте бисер перед свиньями, все равно не поймут ваших действий!

Gagik Mkhoyan

Можно иначе: не тронь гавно вонять не будет

Грант Мкртычян

не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом.

Gagik Mkhoyan

Почти: не тронь говно вонять не будет...

Грант Мкртычян

Почти это у Вас,а у меня практически точный перевод "толкование"из библии,ибо эта цитата именно оттуда.С УВАЖЕНИЕМ,

Gagik Mkhoyan

Это я знаю! А то по кириллице...

Александр

Почти тоже что и в Библии. Не хвалитесь своими достоинствами и да не попинают вас отсюда.

Gagik Mkhoyan

Чуть иначе "Не трож говно вонять не будет"

Александр

Ни за что бы так не сказал.

Gagik Mkhoyan

Ваим виднее! Но оно так...

Никитина Татьяна

не много не правильная фраза , если вы о Библии , такие вопросы не реально обсудить сдесь

Gagik Mkhoyan

Я не о Библии, это поговорка по кириллице! Не тронь говно вонять не будет

Никитина Татьяна

хорошая поговорка , а главное задан вопрос по назначению , мало того что женщина , да ещё незнакомой, классно поговорить о гавне

Gagik Mkhoyan

Милая Татьяна Вы правы но знайте лучше говорить о говне чем говно...

Юлиана Дмитриева

Я думаю, по-другому, не хвалитесь, не заноситесь, и тогда будет Вам уважение...Как-то так...

Gagik Mkhoyan

Не тронь говно вонять не будет

Нина Синицына

Что-то в духе того, чтобы не метать бисером перед свиньями,- ничего не поймут и растопчут

Gagik Mkhoyan

Только это поговорка: Не тронь говно вонять не будет...