Морихэй Уэсиба

Не хочу не кого обидеть , а правда что только у идеальных женщин ресницы за крученые ? 🙂

Ответы
Сергей Кащик

Не, неправда - если их каждое утро и каждый вечер смазывать смесью косторового масла и масла от витаминов Аевит - то уже через 3 месяца они у мужчин могут виться ого-го как.

Па
Партизанка***

закрученные пишется в одно слово...Эдик..ты в ворд что ли опусы вставляй))там он тебе ошибки исправит))красненьким подчеркнет))) Не хочу (НИКОГО) обидеть

Морихэй Уэсиба

Не могла уснуть ты эт только ее не скажи пусть тайна будит в старости скажем ей

Марина

🤣 🤣 🤣

Морихэй Уэсиба

Да да

Па
Партизанка***

сегодня спала как убитая..странно))

Анастасия Каменева

Человек не должен быть идеален во всем, с таким не интересно))))) И вообще больше важно не какие ресницы, а какая женщина внутри!!

Морихэй Уэсиба

Думаешь?

Анастасия Каменева

Да я так думаю, честно не когда не мечтала об идеальном муже. Пусть он будет с какой-то червинкой, но он будет мой и мне с ним будет хорошо))))

Морихэй Уэсиба

Удачи

Анастасия Каменева

Спасибо) он у меня есть)) И вам удачи)))

Наталья Шестакова

Интересное мнение. Всего то и надо, завить ресницы специальными щипцами, и вот ты уже идеальна. Так просто.

Наталья Григоришина

Длинные и закрученные Ресницы это признак генетического заболевания. Как у мужчин так и у женщин.

Ев
Евгения

Я совсем не идеальна, но реснички вверх закиучиваются и волосы вьются))))))

Морихэй Уэсиба

Класс

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну мы тебя выбираем здесь претенденткой на звание Самая идеальная

Морихэй Уэсиба

Тоже теша

Ев
Евгения

Спасибо конечно, но мне такой титул ни к чему)))))

Дарьюшка Мальцева

Даже не знаю. А брови выдергивать и рисовать тоже всем обязательно?

Морихэй Уэсиба

Да конечно

Дарьюшка Мальцева

А зачем?

Дарьюшка Мальцева

Зачем выдергивать и снова рисовать?

Морихэй Уэсиба

У девушек спроси

Дарьюшка Мальцева

Так я у тебя спрашиваю, ведь изначально ты сам задал этот вопрос

Морихэй Уэсиба

Бровьи и ресницы другое

Маша Мария

сейчас они у многих наклеены и поэтому закручены-фальшивый идеал

Маша Мария

ну вот..и таких много

Екатерина

И твоя как корова, да?

Екатерина

А у Маши может денег не тюнинг не хватает, отсюда гонор и отрицание???? А ты уши развесил...

Маша Мария

у Маши голова работает в нормальном направлении.если тебе это интересно Екатерина

Екатерина

У идеальных женщин-купленный маникюр, педикюр, ресницы и т д и т п

Морихэй Уэсиба

В лс на пиши что

Екатерина

Про Любовь?!?🙃

Екатерина

Читай в личке

Ve
Vesna

Нет. Идеальность не размерами ресниц,губ,глаз определяется.

Ин
Инга.

Это почему? Ну.. у меня закрученные ресницы. Так не идеальна.

Морихэй Уэсиба

Думаешь?

Ин
Инга.

Уверена. )))

Морихэй Уэсиба

Мож тебя не достойные окружают?

Ин
Инга.

Идеальной была Галатея. Мраморная.))

Морихэй Уэсиба

Думаешь?

Ин
Инга.

Иногда. Или всегда. Или под... настроение

Ок
Оксана

Честно говоря не знаю, но у меня ресницы завиваются 😉

Морихэй Уэсиба

Класс

Мээрим Берикова

Byvaet 4to u nekotoryh muj4in resnitsy zavitye i 4to oni budut s4itat'sya ideal'nymi jen6inami?

Морихэй Уэсиба

Не чего не понял

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нет))) ибо не бывает идеальных ниженщин ..ни мужчин))

Морихэй Уэсиба

Ого се я че мелочь ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это поговорка...без обид...просто кавычки не поставила... настроение дрянь..спасибо, что помог улыбнуться))

Морихэй Уэсиба

)))) бывает

Дилобар Кодирова

nepravda. ya dumayu. potomu chto resnits toje mojno vkrutit😜

Зл
Златослава

правда в том, что в данном случае "За" приставка!

Морихэй Уэсиба

Не получается вместе на писать, спасибо вам вы такая умничка

Ольга Зянкина

Значит,я -идеальная1Давно об этом подозреввала

Ната

Кроме ресниц ещё что-то должно быть идеальным.

Марина

Нет, Морихэй, закрученные у них только мозги...

Морихэй Уэсиба

Меньше здесь надо сидеть

Марина

😡 ⚔️

Марина

Ничо. Ушла и не вернусь!

Nasty Dodg

😂они закручены не у настоящих,а у фальшивых

Hot Peppers Peppers

Очень интересно посмотреть на ваши!) Судя по комментарию у вас они красивые.

Nasty Dodg

Не далуюсь)))