Id2321972

Как перестать любить тортики или выпечку?все можно не пить не курить ,а вкусный кусочек с кофе и такое наслаждение!!!не конфеты не сладкое именно тесто ,просто наркотик

Ответы · страница 3
Оксана Смирнова

Булки и моя слабость,уменьшила их колличество)

Id2321972

Булки не ем хлеб тоже ,только грубого помола один кусочек ,а вот вкуснятинка не больших количествах просто обожаю

Оксана Смирнова

А эти печеньки,вообще хуже наркотика)

Гульжахан Талипова

позволить себе такую слабость можно, но в меру

Id2321972

Я то меру ,но хочется не быть привязан к ....

Гульжахан Талипова

а вы сильно не придавайте значения всему, что видите

Ирина Бородина

Если хочешь...то не отказывай....себе...любимой...

Евгений Кривцов

Сила воли и терпение,но иногда чуть чуть можно

Владимир Свердлик

не надо! Мне высылайте ,я люблю и буду любить)))

Id2321972

Свой человек,понимает что гормоны счастья эндорфины от веусненьного

Евгения Жадова

я перестала есть сладкое, когда забеременела.

Евгения Воронина

от любви до ненависти...да кушайте на здоровье

Алена Сулейманова

Да сладкое положительно действует на стресс

Алена Сулейманова

Нет стресса тогда можно и воздержаться была бы сила воли

Рустам

Вам надо запустить в лицо огромным тортиком.

Ольга Катасова

У меня все наоборот, сладкого совсем не хочу

Id2321972

У меня раньше все было наоборот видно старею

Ольга Катасова

Просто организм сам знает,когда и что нужно

Id2321972

Наверное я ,не курю, не пью алкоголь вообще уже давно,а вот что то вкусное удовольствие

Айгуль Кайбогарова

ой,не дразните ,а то счас побегу поправлятся

Id2321972

Я так вас понимаю!Борюсь с тягой поесть вкусно и не всегда успешно!

Асема Сейтахметова

Красота требует не только денег, но и жертв:)

ОК
Ольга Киреева

не знаю! ведь то же очень люблю тортики!

Id2321972

Сейчас делаю запеканку тврожную

ОК
Ольга Киреева

а как? тоже хочу удивить мужа и деток!

Id2321972

Я сейчас делаю в мультиварке уже с яблоками испекла а вот еще неготова ,советую если не купите это просто чудо на кухне

Id2321972

Я сделала жидкое тесто зашла в рецепты для мул верное сайт 1001 eda.com сайт чудесный посмотрите так все рецепты.ясделала три яйца взбила с сахаром и ванилью добавилау и немного корицы и взбила ,потом муку тесто должно жидким быть,яблоки дольками тонкими, смазать кастрюлю и налить тесто и яблокив середину и потом вылить оставшееся тесто и поставить на выпечку я стравила два раза не хватило одного часа попробуйте

Id2321972

Запахи по кухне просто обалденные сейчас творожная тоже часа мало или можно мул типовар использовать я ставить температуру сама и время

Шурик Невминяемый

Наркота это сало,а остальное,баловство

Шурик Невминяемый

Так это же прекрасно,оно полезное,но в меру,а сладкое вредит всему.

Id2321972

Я не ем сладкое практически не варенье не конфеты только то что сказала и то только утром с кофе

Шурик Невминяемый

Сало кушаем,и сладким кофе запиваем, 🙂

Id2321972

Нет сало с луком и черным хлебом

Инна Домина

вот тортоманы оказывается какие !)))))

Id2321972

Нет не торт с кремом что то творожное и или с я блоками или маком вот это вкусно

Эл
Элеонора

ну очень классный наркотик!!!!!!!

Id2321972

Пусть у нас всегда будет этот наркотик

Эл
Элеонора

я на 100% согласна,и пусть не исчезает

Id2321972

Тридцать грамм рекомендация

Id2321972

Не пью уже давно и не курю сало уважаю немного

Эл
Элеонора

ну я тоже не пью.но в компании и хорошая закусочка и по чуть чуть,то моно!)))

Id2321972

Не могу я давно уже дружу как отрезало

Мира Кумаржанова

Еште и не думайте не о чем))

Id2321972

Ем не думаю получаю удовольствие

Vitaly Vovin

ДА ВСЯ ПИЩА КАК НАРКОТИК

Vitaly Vovin

ОБСОЛЮТНО ВСЯ,ИЛИ САМА МАЛО ЕШЬ

Id2321972

Да питаюсь пять раз по немного это между как прием пищи,и фрукты отдельно ,наркотик

Vitaly Vovin

НУ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ДРОБНЫМ ПИТАНИЕМ ЧТОБЫ БЫТЬ ХУДОЙ И НЕ ТОЛСТЕТЬ.А ВСЕРАВНО ТЯНЕТ НА СЛАДЕНЬКОЕ.....

Id2321972

Ну что могу поделать тянет ,как на секс

Vitaly Vovin

НИЧЕГО СТРАШНОГО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ

Рауфа Чамалетдинова

Странные пристрастия...

Id2321972

Что тут странного, странно что вы пишете странные пристрастия ,это нормально а

Рауфа Чамалетдинова

Странно,что Вы не можете отказаться!

Id2321972

Мне удовольствие доставляет

Рауфа Чамалетдинова

Ну что ж,тогда довольствуйтесь,приятного аппетита! Только не поправляйтесь.

Люблю Linux

а кто запрещает любить?

Люблю Linux

я??? нее, я не против))) иди жуй!

Id2321972

Спасибки уже утром выпила кофе и маленький кусочек смякала