St
Stasya

чего ты так поздно спать ложишься?
- Я сова.
- А что так рано встаешь?
- Вот такая я хреновая сова...😏 О да. Кто ещё такой?

Ответы
Владимир Хвостов

Все не успеешь хреновая сова. Увы рано вставать тебе предстоит основную сознательную жизнь... Я иногда сутками просто отсыпаюсь

Пётр Павлов

Я - "сова" своеобразная "с перерывом": ложусь довольно поздно (23-24 часа) дремлю час, а затем ещё болтаюсь час-полтора...

P@vel Alien

Для меня это актуально в последний , пред рабочий выходной...А потом хожу на работе сонный, с мешками под глазами.

Анатолий Сагайдак

Сова это клаасс больше можно увидеть и ощютить по наслождению-я тоже сова и о прожитой жизьни не жалею по сове!

Слепнев Павел

образ жизни зависит от привычек я могу и не быть таким но иногда таким являюсь ..

Мирлан Калматаев

Я обычный волк ложусь спать когда сытый. Желудок пустой нет покоя моим снам

Игорь Красненьков

С вечера Я сова.А с утра Я жаворонок.А вот хреновая сова спит и днем и ночью.

Игорь Красненьков

С вечера Я сова.А с утра Я жаворонок.А вот хреновая сова спит и днем и ночью.

Аскар Кушимов

нет ни сов ни жаворонков все живые существа просыпаются утром

Дмитрий Кочетыгов

А я ожаровонкел, а был классической совой

Сергей Власов

Быть не хреновой совой,не всем удаётся.

Тасбулат Какпенов

я сам-жаворонок,никому не мешаю

Eugene Polli

И я, Совушки Мои аналогичен..

Игорь Соболев

я из семейства жаворонков

Игорь Осташов

хорошая сова в лесу живёт

Дмитрий Кочетыгов

это называется "осовела"

Андрей

я на пример еще не сплю!

St
Stasya

И я

Андрей

но надо же спать сегодня на работку!

St
Stasya

Ага

Андрей

так ото-ж

Алексей Шубин

Запиши меня в список.

Се
Сергей

обычно хорошо сплю

Николай Телков

Ты щас друзей ищеш