Луиза

Как вы относитесь к Смерти?

Ответы
Ко
Константин

🎾🎾🎾 Душа человека бессмертна. И согласно колесу Сансары, душа живёт вечно. Каждая реинкарнация души, происходит в новое тело другого живого существа. Только перевоплотившись, реинкарнируясь душа во все виды, всех живых существах на планете Земля, включая микробов и бактерий. И прожив их жизнь. Душа проходит полный цикл колеса Сансары. А так как душа бессмертна. То начинается новый цикл-оборот колеса Сансары для души. И всё повторятся вновь. И как все уже догадались. Количества циклов прохода души по колесу Сансары, безгранично!

Алекс Шорт

Плохо, человек должен жить вечно, надеюсь на успех регенеративной медицины.

Влади Мир

Положительно.Смерть соединенная со знанием порождает неимоверную силу.

Луиза

Браво!

На
Наталия

С возрастом понимаю, что жизнь не вечна и к ней надо готовиться.

Луиза

как можно быть к ней готовым, если никто не знает ее приход

На
Наталия

Духовно и понимать, что это неизбежно.

Нея

Как к ней можно относится??? Это необходимая закономерность

Луиза

Ну например, некоторые её боятся, некоторые смеются в лицо смерти, другие ждут её и приближаются, а иные её уважают

Нея

Бояться перестала с момента смерти мамы, смеяться не хочется, ждать нет смысла, склоняюсь к уважительному неизбежному событию

Луиза

и правильно! Смерть нужно уважать)

Владимир Николаевич

спокойно, это неизбежный процесс, его никто не минёт.

Владимир Литяйкин N

По разному- бывает гори всё огнем, а бывает страшно

Пётр Ермаков

Никак - у каждого свой час ухода в небытие...

Адам Адамов

Редко задумываюсь.Не по себе становится

Луиза

не стоит ее бояться...она достойна Уважения

Адам Адамов

Не знаю

Александр Бабурин

Как к любому неизбежному процессу

Луиза

то есть положительно?

Александр Бабурин

Это не кадод или анод

Луиза

нет)

Янг Николсон

положительно. всё равно умрём

Янг Николсон

а для чего?

Луиза

вы знаете больше

Янг Николсон

кто то не родился потомучто была не уготована его судьба. а мы? что полезного делаем? ничего

Луиза

больше всего не люблю беседы ни о чем

Янг Николсон

я тоже

..

Не пришло время думать о ней.

Василий Стеклов

Чему быть - тому не миновать.

Вера

Я спокойно. Единственное пожелание и себе и всем. ЛАЙ БОГ ПРОЖИТЬ ДО СМЕРТИ В СВОЁМ УМЕ И НА СВОИХ НОГАХ"

Вадим Иванов

А куда деваться? Все умрем...

Луиза

ну это звучит как-то просто, банально и безысходно, а хотелось бы порассуждать

Вадим Иванов

Не понимаю, что тут рассуждать. Человек (и все живое) смертны. Следовательно, не имеет значения, когда и как мы умрем. Умереть все равно придется, рано или поздно. Лучше рано и безболезненно, а еще лучше, не рождаться, чтобы не умирать.

Луиза

Да вы что! Само сущестование Смерти, как и явление Жизни - это дар.

Вадим Иванов

Это сладкое слово "халява"... Спасибо, не надо. Нет человека, нет у него проблем. Надоело их решать.

Елена Сергеевна

Она ко мне уже приходила

Елена Сергеевна

Два раза Дефибрилятор подключали....

Луиза

боль при этом ощущалась?

Елена Сергеевна

Не помню, но нет вроде. Хотя, остановка сердца была от болевого шока

Луиза

Ого....а потустороннее что-то там видели?

Елена Сергеевна

Маму видела

Бо
Борис

Придёт.....Не буду бегать.

Света Дмитренко

я ее не ношу.сама придеи

Юрий

Я еще к жизни отношусь

С Э М

Пофиг. Ангел бережет

Луиза

Смерть надо уважать хотя бы за, что она напоминает нам, что все мы смертны, и вчерашний день не повторить и нам следует ценить каждый миг, любить жизнь и постараться никому не навредить

С Э М

Не собираюсь о ней думать раньше времени

Луиза

А никто и не знает когда её час и день, об этом знает только она) Но мысли о ней как волшебный пинок - успеть стать лучшей версией себя, стать светом для людей, подавать лучший пример

С Э М

Если всемвремя думать о смерти, можно стать параноиком.
Лучше жить в свое удовольствие, любить, дружить и детей растить)

-Я. Глупыш

БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБЛЮ ЕЁ!

Луиза

Восхищаешься?)

-Я. Глупыш

ОНА МОЙ БОГ!💋🍓🍫😘😘

Луиза

Ооо

Ир
Ирина

Как к неизбежности.