Ир

Портить приличных девочек гораздо приятнее, чем исправлять бл@дей?🙂

Ответы
Дельфин Млекопитающее

А зачем их исправлять то?))) Стараешься стараешься.. находишь все точки, чтобы... а потом все обратно?)))) ...почистил банан, а потом назад заворачивать?))))

Ир

🙂

Natalija Ostapchuk

а если эти бляди уже имеют высокие должности?...не думаю что кто то их захочет исправлять

Ир

🙂

Та
Танечка...танюша

Вообще есть мнение,что самая верная и переданная жена, бывшая проститутка!

Ир

🙂

Михаил

конешно приличные девушки хотят все попробывать а бля....все прошли..

Ир

🙂

Михаил

ага... а вам какие нравятся девочки?

Ир

🙂

Михаил

ясно.любите шалить?

Ир

🙂

Михаил

😌

Assa

Боюсь даже спросить, Вас испортить надо или исправить?

Ир

🙂

Assa

🖼

Ир

🙂

Assa

😉

Бродяга 750Rus

бл@дей не исправишь!! ))) пусть такими и остаются!! )))

Ир

🙂

Ру
Руслан

Мало того что приятнее,,,ещё и легко)))

Ир

🙂

Та
Танечка...танюша

А бл@дей не исправишь!)

Ру
Руслан

Так всегда,,, ломать не строить)))

Александр Волков

😁 💋 💐 👍

Ир

🙂

Фуат Насыров

🤔 👍 💐

Ир

🙂

Марк Демидов

пришешей целку

Ир

😱 😱

Марк Демидов

отош