Марина

Что бы вы назвали главным успехом своей жизни на текущий момент?

Ответы
Любовь Фомина

При всей своей трагической жизни ( Я схоронила двоих детей ) я не спилась , не рехнулась , не пошла по наклонной , Учу народ осваивать комп , учу народ рукоделию и сама рукодельничаю !!!!

Марина

И вы умница. Снимаю шляпу👍

Любовь Фомина

Спасибо !!!! Держусь !!!!

Марина

Держитесь и продолжайте делать то что делаете. Вы сильная женщина.

Валентина Рязанова

Мой главный успех, что я вырастила хороших детей, обеспечила их жильём. Что может быть важнее в жизни .

Марина

Да👍👍👍👍

Ирина Малышева

рождение дочери-раз, отбросила ВСЕ ненужное -два, сделала шаг, о котором НИ разу НЕ пожалела-три.

Марина

И вы молодец это четыре😊

Ирина Малышева

Спасибо))))

Марина

👍так держать

Олег Пролыгин

семья..двое детей..любимая работа,на которую я хожу,несмотря на тупой административный маразм((

Марина

👍

Серж Вольдемарыч

оглядываясь на свою жизнь,хватаясь за голову обеими руками,шёпотом произношу-...И я ещё жив!!!!

Андрей Литвинов

У меня есть два сына, правда спряталась с ними куда подальше но денег просит хоть это радует

Марина

😊 дети это счастье...пожизненное

Наталья Щепина

Возможность отдохнуть как белый человек: отдых вместо работы, а не отдых между работами.

Марина

Это здорово

Марина

У меня примерно так же. Поэтому понимаю

Ирина

Хорошая семья, сын, публикации моих стихов и рассказов в литературных журналах))

Марина

Здорово🌹🌹🌹

Ирина

🌹

Ольга Моор

Мои дочки умные красивые успешные это моя гордость мои недоспанные ночи

Марина

🌹🌹🌹👍

Ольга Моор

Спасибо это ведь не мало

Марина

Это очень много. И я хочу пожелать счастья и здоровья вам и вашей семье

Selena O`neel

Возможность почувствовать себя Магомедом, к которому приходит гора 😉

Марина

Ого

Selena O`neel

Да, есть такое и это очень приятно 😁

Марина

Да уж

Александр Баташов

Мечта была, что бы были сыновья, когда выросту, ну вот она есть теперь!

Ар
Арина

Здравствуйте, Мариночка!! Наверное, рождение и воспитание детей,

Марина

Это здорово Ириш

Ар
Арина

Для женщины, это наверное главное в ее жизни

Марина

Да. Наверное

Ар
Арина

Всего Вам доброго, Мариночка!!!💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹

Марина

И вам Ириш

Ар
Арина

пока-пока👋 👋 👋

Ayaks Telamonid

Успех .....конечно .что я реже вижу всякую нечесть типа мокш..и т .д

Виктор Семенов

ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ НЕ ЖЕГ ПОЗОР ЗА МЕЛКОЕПОДЛЕНЬКОЕ

??
????? ????

Я жив и здоров не кому не должен и все что хотел (почти) имею

Бегущий За Удачей.

Умение быстро передвигаться и излагать четко свои мысли.

Николай Болдырев

вырастил двух сыновей , оба не курят не пьют и с внуками я

Марина

Здорово👍

Я Ждал Тебя

своё одиночество,девки так и шорохаются от меня 😆

Я Ждал Тебя

вот и плохо

Марина

Почему?

Я Ждал Тебя

любопытная женщина это счастье для мужчины

Марина

Знаю

Марк Альперович

На текущий момент я считал успехом покорения вас

Марк Альперович

Я человек мало понятливый.Говорите конкретно.Да или нет.

Марина

Я задала вопрос

Марк Альперович

Я его не понял.Боюсь,что отвечу не в попад. Так ДА,или нет?

Марина

Я не сторонница онлайн развлечений

Марк Альперович

Ну,вот,договорились.Только время зря потратили

Казбек Накенов

здоров вот это и радует все благодаря всевышнему