Евгения

Пирог сгорел, трусы украли,балкон весь птички обосрали, подстригли плохо,.денег нету......а в остальном все просто класс!! А как друзья у вас???

Ответы
Игорь Владимирович

А ВЫ ШУТНИЦА))))))))))) Почитайте в качестве ответа это https://www.chitalnya.ru/work/2024155/ Как Тейль...Игорь Чемойдан
Испей до дна из моих рук...
Не важно,муж ты или друг
Коктейлем я вас угощаю.
Ну пей скорей,не возбуждаю?

Ну что ты?Мой коктейль уже второй.
Я же на тот вопрос ответил.
Ну понимаешь 76,(ой)
Не то что 93.(ий)

© Copyright: Игорь Чемойдан, 2017
Свидетельство о публикации №117071910641

Виктор Киселев

Пирог испек, трусы на мне, балкон весь в пластике, стекле, прическа - класс и деньги есть и в остальном все та же жесть...( просто экспромт, а фактически также..)

Олег Коноплев

Пирог съел ещё до того)))Трусы не ношу(долго снимать))))Стригусь под ёжик(там вариантов нет)))Деньги есть(мне много не нужно)))

Андрюшка

Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного, печального сюрприза,
За исключеньем пустяка....

Алексей Овчинников

Осень настала, листья упали, птички говно перестали клевать. Выйду с общаги, гляну на небо, ну и погодка е...... мать!!!

M.r. Orgazmus

У нас Евгения пипец!!! Дела все плохо,просто шпец, Из рук все валиться и бьеться, Ох как все трудно нам даеться....

Владимир Свердлик

Пирог со жрал,трусы купил.птиц разогнал и водку пил. деньги есть.прогрессу нетУ! вот по-этому и пишу поэту)))

Олег

Пирог на месте,трусы на мне,с балкона птичка на стене,не стригся,деньг не отдам,всего хорошего желаю вам)

Валерий Сморкалов

Парафраз шутейной песни УТЕСОВА - Все хорошо прекрасная маркиза...

Петр Васильев

в бумажнике резвятся блохи, мои друзья все выпивохи, любви нет, счастья тоже, недавно получил по роже.....

Владимир Забродин

У нас совсем другое дело;- И я хотел, и она хотела, но когда ночка подкралась она тут же захрапела!

Робот Вертер

А у нас вообще бардак! Я её хочу, а она никак!!!

Владимир Забродин

Надо срочно навести порядок! И приказать ей очень строго;-Да, будет так! Как ни как ты всё ж мужчина, а не какой нибудь слабак!

Робот Вертер

Да, придётся утром рано ей на ушко прошептать, и мурашики по коже...О, готова, твою мать😜

Сергей Островский-2

Если трусы украли, значит, красивые были. Купите себе еще красивее и остальные проблемы пофигу.

Эдуард Щиголев

Хозяка б...пирог-дерьмо, котлеты ваши из конины. Отдайте шляпу и пальто. Ипал я ваши именины😁

Дмитрий Иванов

все не так как у людей вено пью старое и мутное машина без кабины деньги и те цветом зеленые

Владимир Писарев

А в остальном прекрасная Маркиза,все хорошо,все хорошо!!!Все не так плохо,как Вы описали .

..

Сигарета, сигарета, ты одна не изменила. Сигарета, сигарета, ты одна осталась мила.

Vicrus

Все те же страсти и у нас, пока живем как в последний раз ...)))👌 😣 😄

Вадим Осипов

Как же, ты, бедолага, без исподнего😂🌹

Vicrus

😆 😂

Вадим Осипов

Ведь задуть может!😂🌹

Александр Сичкин

Только хочешь разбогатеть, то сахар кончился, то трусы порвались😞

Валерий

что то у вас все очень грустно надо как то возвращать все потерянное

I Am The Evil

а у нас как у персидского царя которыи имел 300 жен и 300 наложниц)

Владимир

А у нас как и у вас , только лучше в десять раз !😁😁😁😁😁