На то человеку жена дана, чтобы с ней смело спорить. Не с начальником же в диспуты вступать в самом деле.
Viktor!Просто Viktor..
Ответы
Елена Ковалева
ну ты вообше жена дана чтобы ты ее любил а начальник чтоб с ним спорил а жена ну если она тебе не так важна отдай начальнику
Елена Ковалева
а кто скзал ? ты задал вопрос я ответила
Viktor!Просто Viktor..
благодарю за ответ!
Елена Ковалева
ты просто запомни самое главное в семейной жизни гармония ты ей деньги она тебе эмоции благодарности
Viktor!Просто Viktor..
благодарен за совет!
Елена Ковалева
да блин
Татьяна
если прав. то и начальнику можно доказать. при условии, что начальник поймет
Viktor!Просто Viktor..
при условии,что он захочет понять...а такое в моей жизненной практике,это скорее исключение,чем правило
Людмила Евсеева
В спорах рождается истина, но умирает любовь
Viktor!Просто Viktor..
да,выбор не большой...
Z-Мимокрокодил-V
Ну-ну. Летающие сковородки головой не ловил?
Viktor!Просто Viktor..
не было такого со мной...но зарекаться глупо...
Viktor!Просто Viktor..
жена конечно!