Viktor!Просто Viktor..

На то человеку жена дана, чтобы с ней смело спорить. Не с начальником же в диспуты вступать в самом деле.

Ответы
Елена Ковалева

ну ты вообше жена дана чтобы ты ее любил а начальник чтоб с ним спорил а жена ну если она тебе не так важна отдай начальнику

Елена Ковалева

а кто скзал ? ты задал вопрос я ответила

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!

Елена Ковалева

ты просто запомни самое главное в семейной жизни гармония ты ей деньги она тебе эмоции благодарности

Viktor!Просто Viktor..

благодарен за совет!

Елена Ковалева

да блин

Татьяна

если прав. то и начальнику можно доказать. при условии, что начальник поймет

Viktor!Просто Viktor..

при условии,что он захочет понять...а такое в моей жизненной практике,это скорее исключение,чем правило

Людмила Евсеева

В спорах рождается истина, но умирает любовь

Viktor!Просто Viktor..

да,выбор не большой...

Z-Мимокрокодил-V

Ну-ну. Летающие сковородки головой не ловил?

Viktor!Просто Viktor..

не было такого со мной...но зарекаться глупо...

Никифоров Валерий

🖼

Viktor!Просто Viktor..

жена конечно!