Сам Андерс'н

Если бы грузины устроили такую подлянку с Россией, то наверное этапировали бы их из России или что, сумасшедший Саакашвили понял это и сразу сдался... А зеле все сходит с рук! Почему? Грузины чужой народ, а "украинцы" свои??

–1
Ответы
Ли
Лия

Подлянку как раз устроили заговорщики с обеих сторон и не просто России, бог с ней, а народам проживающих в этих странах. Глухой да не услышит, слепой да не увидит что творится под носом

Сам Андерс'н

Ужас, лишиться жилья и жизни

Be
Bergwasser

это только начало

Григорий Карпенко

Что за кривая косорылая пропаганда? Грузины никогда не были в России чужим народом. Украине существовать осталось до апреля 2023 года - и с каких рук чего и куда сходит? Никуда и ничего!

Григорий Карпенко

По первому: совершенно ложная католическая пропаганда. Такого никогда не было. С первого до последнего слова ложь, и какая-то дикая пропаганда. Датировок нет, какие-то никому не понятные века, которых никогда не было. Жириновский плеснул бы ему стакан воды в рожу, чтобы заткнуть поганый лживый рот. /// Извините, но для грамотных ушей - это бред. /// Второе не смог, в Москве ночь 11.01.2023г 1:50.

Сам Андерс'н

)))))))))))

Григорий Карпенко

Уважаемый "Сан Андреас", у Вас такая огромная куча ложной информации, что разгрести её архитрудно. Типа авгиевы конюшни. ВСЁ ЛОЖЬ. Нужно взять что-то за опорную точку: или хронологию, или артефакты, или архитектуру, или географические карты. НАПРИМЕР: архитектурно в городе Киев отсутствует "детинец" (это место жизнь князя), то есть это не город, никакого князя там никогда не было, никакого оформления документально в соответствии с крепостным правом нет. Что есть!? Выходите из метро Крещатик, далее пешком наверх на горку, там артефакт "Золотые ворота" - это стоянка темника (тьма - это войско=орда в 10000 всадников), а именно Хана Батыя = Ивана Калиты = Ярослава Мудрого (это имена одного и того же лица). ВЫВОД: Киев это бумажные, фейковый, придуманный город. Это стоянка Орды в "киевом поле"./// Я специалист по квалиметрии (по оценке ЮНЕСКО лучший в мире), так что без критериев и аргументов провести анализ невозможно в принципе.

Сам Андерс'н

Юнеско самая продажная организация, болгарку вытурили отуда вместе с ханум Пашаевой

Григорий Карпенко

ЮНЕСКО - да! Про Церетели, про памятник Петру на Москва-реке, рядом с храмом Христа, лично в курсе всех событий. Большие бабки, озвучить не имею права.

Галина Александрова

Грузины,как ни крути,оказались умнее хохлов. Во первых! А во вторых хохлов проще зомбировать. Стоит поранить печеньками.

Сам Андерс'н

У всех претензии к России

Галина Александрова

Особенно лично к Путину! Ничего без него не могут?

Сам Андерс'н

Там есть межгосударственные договора, никто насильно не заставлял их ратифицировать

Галина Александрова

Насильно никто,конфетами заманили. В девяностые особенно. До сих пор с некоторых никак не выпутаемся.

Ге
Геннадий

У нас в верхах хохол на хохле сидит и хохлом погоняет. Ещё с Хруща началось.

Язва Мила

Вы не понимаете, грузины не славяне.. А родня может сильнее ненавидеть

Макс Янов 🇷🇺

Украина - инструмент в руках запада, а Грузия - страна.

Сам Андерс'н

Там тоже не мало чиканутых

Макс Янов 🇷🇺

У нас тоже встречаю таких. Увы..

С К.

С Грузией Америка так не впрягалась, как с Украиной!

Сам Андерс'н

Кто казахи?

Sonam Wong(Vor-Dme)

грузины

Sonam Wong(Vor-Dme)

разве нет?

Сам Андерс'н

Их всего 30тыс.оставалось,когда русские пришли

Sonam Wong(Vor-Dme)

в Казахии одна пародия на письменность, их из стороны в сторону мотыляет

Зм
Змей

Вообще-то раша поляну устроила. Типа, братья

Елена

грузины первыми захотели отделиться

Сам Андерс'н

Первыми отделились Ельцин, Шушкевич и Кравчук, остальные были в растерянности...

Елена

они не отделились,а на пьяном сходняке заключили беловежское соглашение и начался развал,побежали все.это было нужно не народам,а царькам .народам хорошо засрали голову независимостью

Сам Андерс'н

До сих пор, что поделать?

Елена

назад не воротишь

Алла Аа

А что с грызунов взять ? Минассали ?

Сам Андерс'н

А с хохлов сало? Дороговато не выйдет?

Алла Аа

А давай посчитаем по позициям ! Уголь , металлургическая , химическая промышленности , черноземные распашные земли, гектары плодово-ягодных садов , помидорно-арбузные степи Херсонщины, а скоро силь сменится на соль ... Мало ?+ 10 млн. жителей. Да , восстанавливать города надо , но это ж не означает , что и жители нифига не делают на местах.

Сам Андерс'н

Если такие богатые, где ваш ум?))

Алла Аа

Это вы без ума , если суете свою демократию во все страны. Скоро получать ответки будете.

Стас Васильев

Думаю России уже ни кто не сдастся.

Не
Нелли

У Украины кураторов много.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там своих уже нет давно

Марго Беккер

Странные вы тут люди..

Виссарион

нихуя не понял