Зоя Овосиенко

Какие из реклам, на Ваш взгляд, рекламируют абсолютно ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ явление, как, например, Магний (за 37 руб.) и ВитВ6 (за29) объявляют "ужасно дорогим"(!), а взамен предлагают "дешёвый" Магнелис В6 (за 475)?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я нежностью украшу Ваши дни

Я нежностью украшу Ваши дни,
Заботою укрою Ваши плечи,
Вы никогда не будете одни,
Я буду рядом каждый божий вечер.
Я буду петь Вам трели соловья,
Я буду Вам цветы стелить под ноги,
Хочу чтоб Вы поверили, что Я
Вам не позволю вечно жить в тревоге.
Я не позволю больше Вам грустить,
Я растоплю в сердечке Вашем льдинку,
Хочу у Вас, прошу меня простить,
Украсть с лица, ненужную грустинку.

Владимир Чигарев

Хороший продукт люди ищут, сами узнают где его можно достать. Реклама пока ещё, тем более у нас имеет направленность к получению прибыли, а не сделать людям хорошо.

Варвара Самоваровна

Странные вещи вас интересуют. А я давно хочу научить Майкла Бома новой поговорке - молчи, дурак - за умного сойдёшь

Зоя Овосиенко

...а на мой взгляд - ВАШЕ желание - намного СТРАННЕЕ, чем моя "заметка по поводу"...

Варвара Самоваровна

Ну я имела ввиду именно это. Всё-таки вы умная женщина.

Зоя Овосиенко

...а Я-то ТУТ причём ( и МОИ умственные возможности..)?🤔

Николай Безденежных

Они совсем запутались...а в арифметике их серое вещество практически оказалось ниже самого Плинтуса!!!...

Зоя Овосиенко

Они-то не запутались...
Цены-то, ведь НЕ говорят, и СКЛОНЯЮТ народ думать, что "Магнелис +В6" (отдельно витамин В6 - тоже копейки стоит)-действительно "дёшев и выгоден."..
То есть - явная и НАГЛАЯ подтасовка.

Николай Безденежных

Это все их Природа о них только и говорит...

Сергей Маркелов

Вся телереклама проводится тому товару, который потерял спрос и необходимо интерес к нему возобновить.

Rachkin

У вас же за то медицина бесплатная,благодаря товарищу Путину и его верных соратников по партии.

Rachkin

Не путайте Крым.Путин его захватил когда в Украине была смена власти.Да и народ там был заранее обработан пропагандой.И я ездил в Крым регулярно в основном в Евпаторию ещё при советах.Бывало и раза три за лето.Потом после развала союза русские всё там разрушили и разграбили.Сейчас без воды нех там делать.Да ещё военные базы и атомные головки.Путин пока не хера там мне делает.

Зоя Овосиенко

Я не зря подробно описала СВОИ поездки в Крым. не у одного у Вас есть ГЛАЗА и умение делать выводы. У меня подружка на референдум со сломанной ногой "побежала" - боялась что её голос ЗА Россию не учтут.

Rachkin

Назад будут бежать.Народ такой.Они жили от хохлов .Их 8 млн в год приезжало,а теперь пистец всему.

Зоя Овосиенко

Ерунду не говорите. Здесь полно крымчан и их никто ЗДЕСЬ за язык не тянул восхищаться новым статусом, а ЭТО можно увидеть даже в ответах к одному из МОИХ вопросов (совсем нейтральному, не про Крым и не про Украину, а просто про КАКОЕ-НИБУДЬ общественное явление, которое "принесло удовлетворение" ) - треть восторгов была - от крымчан по поводу присоединения.

Зоя Овосиенко

Не обольщайтесь, в Украине -МЕНЬШИНСТВО таких, как Вы, и они НЕ скрывают своих взглядов, которые не совпадают с Вашими и вашей продажно-жидовской олигархической ХУНТОЙ, которая обманным путём и кровавыми методами захватила власть.
Я отлично помню, как в ночь ПЕРЕД подписанием в Одессе документов на статус Свободного города ваши любимые америкосы установили Онлайн-канал и одесситы радовались, думали, что для ИХ праздника(мне подружка сказала про этот канал, и я тоже себе его в интернете установила, думали праздник в Одессе посмотрим), а оказалось - для трансляции сожжения ОСТАНКОВ СВОБОДЫ в Доме профсоюзов...🔥🎑🌆😔🔥
​И что вы "не в курсе" КАК ваш Порубий там всех ПОРУБАЛ??!!! А 5 мая "уже нечего было показывать" и этот американский канал закрыли...Каков цинизм!!👈👎👎

Иван Ручкин

Лучше искать причину, от чего болезни и преодолеть их. Так они уходят навсегда

Зоя Овосиенко

НЕ об этом вопрос.

Иван Ручкин

Лишние пять копеек

Зоя Овосиенко

Отнюдь... Магнелис В6 стоит 475 рублей, отдельно Магния сульфат в пакетиках даже после повышения цен (как всегда!) - около 30 руб, Витамин В6 в таблетках - 57 руб, в ампулах - 29 руб.
То есть, разница составляет почти 500%!! Вот вам и "5 копеек".
Меня всегда возмущает ЦИНИЗМ таких реклам. Ну, могли бы просто о качестве сказать - действительно, нужные добавки (сердечникам, например), так нет же - НАГЛО ВРУТ о цене...👎👎

Иван Ручкин

Взяли заменили таблетки на капсулы и сразу в 10 раз цена подскочила

Зоя Овосиенко

У них там - таблетки с очень низкой себестоимостью, но высокой ценой....

Feliks Zakopnuk

Зубные пасты рекламируют дантисты. ....... Но! Их кормят наши больные зубы.

Анатолий Мюллер

Я уже говорил, что реклама, это громыхание палкой в помойном ведре.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

магний В6 сейчас рублей 800 так что действительно дороже

Зоя Овосиенко

Так МагнийВ6=Магнелис.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не знаю как магнелис но биодабавку я пробовала и она отличается от магния В6

Зоя Овосиенко

Там всего 2 компонента, которые можно купить ПОРОЗНЬ за 37+29 руб. и получите ТОТ же эффект...

Макс Антонов

1.Они пропихивают свой товар.2.Им платят за это деньги.

Зоя Овосиенко

Так увы, на эту "удочку" многие попадаются.
Более того, рассуждают о "зомбировании телевизором", где достаточно МАЛО реклам и есть программы, вовсе их игнорирующие.... и восхваляют Интернет, где - наглая рекламная помойка, про которую на том же ТВ уже неоднократно были разоблачения и предупреждения...

Николай Зозуля

ИХ ВООБЩЕ НАДО БЫ ЗАПРЕТИТЬ СПЛОШНАЯ БРЕХНЯ!

Владимир Соколов

И то и другое обывателю совершенно ни к чему

Зоя Овосиенко

ЧТО именно Вы имеете ввиду под понятием "и то и другое"?

Владимир Соколов

Например, Магний и Магнелис. К рекламе вообще нужно относиться разделив все рекламируемое на " сто или даже на 1000" Если Вас интересует мое мнение, то приобретаю то что мне нужно и за приемлемую для меня цену.До сегодняшнего дня всегда получалось

Зоя Овосиенко

Так и я - про ТО. И как раз ОБЫВАТЕЛЮ -лучше это ЗНАТЬ, чтобы не переплачивать.

Владимир Соколов

Так и не переплачивайте

Зоя Овосиенко

А я и НЕ переплачиваю, потому и другим ЭТИМ вопросом помогаю (разобраться).

Владимир Соколов

Спасибо за помощь добрый человек

Салтанат Айдарбекова

А можно купить все витамины за 2200 рублей

Зоя Овосиенко

Не слышала про такое. Они могут обманывать на ширпотребе, но на здоровье не жульничают. У нас прямые поставки с завода в Харбине. Более того, эффективность их "лекарств" для меня, например, в 30 раз ВЫШЕ заявленной.

Салтанат Айдарбекова

Я лично обнаружила с чаем гонодермой поскиех червей

Зоя Овосиенко

Надо ЗНАТЬ, ГДЕ покупать. например, если в самом Китае на улице, то под названием известнейшего эликсира может быть фальсификат. Но вообще-то, у них есть прекрасное средство от тромбов и для улучшения зрения, в состав которого входят дождевые черви.

Салтанат Айдарбекова

Опять черви? Девушка я предлагаю вам нормального. А вы червями больны?

Зоя Овосиенко

Никто "червями не болен", Салтанат, успокойтесь.. Скорее, ВЫ демонстрируете "паразитоз головного мозга" своей НЕПОНЯТЛИВОСТЬЮ элементарного...🐛🤕🐍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хорошее рекламировать никто не буде

Александр Падерин

В таких вопросах я абсолютный баран

Рафкат Абдулин

а вы что, ещё и рекламы смотрите.

Зоя Овосиенко

А Вы успеваете на них ЗАКРЫВАТЬ глаза?)))😵

Рафкат Абдулин

пульт успевает.

Зоя Овосиенко

У меня тоже. но есть надоедливые...Вот, решила проанализировать самую наглую...

Рафкат Абдулин

действительно.она вас достала.

Язва Мила

А разве чистый магний продают?

Зоя Овосиенко

Да, в пакетиках. там довольно большая доза. И Витамин В6 (который в "Магнелис В6" входит стоит копейки даже в ампулах...

Язва Мила

Обязательно спрошу, спасибо!

Сергей Задунайский

А что вообще это такое?😀

Валерий (*_*)

я рекламу вообще не смотрю