Игорь Котелевский

Маяк над уровнем моря на мысе возвышается на высоте 100 метров , расстояние от берега до Морского судна 10 000 метров , Радиус земли округлен до 6500 км, маяк моргает в режиме

Ответы
Маша Фирсова

В чем вопрос?

Игорь Котелевский

Случайно не дописал ! Спасибо исправил ошибку !!!
Маяк над уровнем моря на мысе возвышается на высоте 100 метров , расстояние от берега до Морского судна 10 000 метров , Радиус земли округлен до 6500 км, маяк моргает в режиме 5 секунд потухнет , 5 секунд погаснет . Увидит ли Морское судно Маяк , если нет , то на каком расстоянии Маяк будет виден ???

Маша Фирсова

вода разве тоже искривляется?

Игорь Котелевский

А Вы на земной Шар в виде ГЛОБУСА Посмотрите ... !

Маша Фирсова

Бред... уровень воды не меняется.

Игорь Котелевский

Бред ... что не меняется !!!