Луиза

Если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было?

Ответы · страница 4
Кулебяк Кулебяков

Ничего, это бесполезно, в 15 человеком управляют гармоны и родители.

.....

И мы считаем себя взрослыми в 15 лет

Кулебяк Кулебяков

Ну да, чё это вы мне тут рассказываете? Я сам знаю....

Валентина Пакшина

Больше читай! Особенно самостоятельно изучай психологию человека!

Nadeshda

я бы дала книги ОШО почитать и сказала бы не бойся быть самой собой

Nadeshda

🙂

Z Сергей Балхошин V

хороший вопрос а вот ответ у каждого свой да и то не сразу ответишь

Романтик Z

Выпрями осанку и не шаркай ногами. Учись как следует и не ленись.

Натка М_Мак

Ты молодец, ты лучшая, ты смелая, иди вперед и учись всему новому

Шагарьян Хайретдинов

я все смогу! И всему, что против назло!

Натка М_Мак

Тебе же и так на все смелости хватало

Шагарьян Хайретдинов

мне не хватало осознания. Если бы рядом кто-то старший сказал, что все, что ты так мучительно перетираешь такие пустяки! Я имею ввиду все эти мелкие страстишки. Так уж получилось и продолжается, что на все трудные вопросы от меня ждут ответов. И все, и близкие, и далекие

Натка М_Мак

Так бы ты и послушал кого-то. Только тех, кто прям для тебя пример для подражания. Это же сознание надо менять, прям чтобы щелкнуло

Шагарьян Хайретдинов

ну да! Оно и щелкало, слава Богу. Но ооочень нечасто

Натка М_Мак

Мне это щелканье знакомо, это тааакой кайф!!!

Александр

О, Отрок окаянный! Никогда!.. Никогда... Никогда не езди в Тюмень!!.

.....

Почему? Тюмень красивый город

Yuri Kozhevatov

В 15 было довольно правильно и многообещающе... девушки погубили

Yuri Kozhevatov

Хорошие

Yuri Kozhevatov

Окончательно

Yuri Kozhevatov

Доживаю

Агат

Никому не верь и читай нормальную литературу, а не говно всякое

Сергей Петрович

Наличие серого вещества, в обоих полушариях когда тебе за 60.))))))

Sekach Dev

Ничего бы не было... я в таком возрасте, в советах не нуждался... )

Sekach Dev

Нет, я думал, что уже все и так знаю... Это, со временем, выяснил, для себя, что знаю мало... а иногда, и ничего не знаю... )🦧

Владимир Асиновский

я бы сказал "начинай любить девчонок. неоставляй это на позже"/

Владимир Асиновский

мир перевернулся. ...........

Са
Саак

Живи своим умом, не позволяй манипулировать тобой. Я так и жил.

Александр Демидов

Будь повнимательнее в отношениях с прекрасной половиной... 🙂

Александр Демидов

Ну, да. Так. Что вас удивляет? 🙂

.....

Что же плохого сделала вам вторая половина

Александр Демидов

У меня нет к вам (дамам) претензий. Есть к себе. 🤷‍♂️

Александр Демидов

Разве я говорил "не нравится"..? 😯

Вера Соломенникова

береги любимого первого,не будешь память ворошить и сожалеть

Леонид Злоказов

Постигать внешкольные науки самостоятельно, что сам и делал.

Леонид Злоказов

Таким образом я изучил "Курс киномеханика" и "Курс красноармейца-радиста". А в 16 лет "Электротехнику" в объёме электро-техникума.

Борис Кучеренко

НИКТО САМ себе совета не дает, это и без нас есть кому делать

Десант

Не женись первый раз, женись второй - брак будет нормальный.

Десант

Понимаю, просто вспомнилось это

Десант

А так даже и не знаю, что бы себе посоветовал.....
Может надо было согласиться в обл военкомате на предложение остаться в Курске служить и показывать кино по средам, а не идти в ВДВ? Да нет... я не жалею, что пошёл в ВДВ.
Пойти может на другую работу, а не там где сейчас работаю? Но и не было альтернативы, тем более в 90-е года.
Не жениться вообще? Неее, я рад своим сыновьям, всё отлично.

Десант

👍

Десант

Это отлично!

Ал
Алёна

Тебе нужно учиться и уже начинать выбирать себе профессию.

Наталия Пиданова

не торопись познавать жизнь а наслаждайся юностью окрепни