Solnyshko

Первый признак умирающей любви - отсутствие поцелуев.
Именно желание целовать человека - есть желание его любить?

Ответы
Олег

Рецепт приготовления гуся Хорошо помытого гуся уложить на дно посуды. Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока. Затем залить гуся стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить: 100 мл джина, 100 мл коньяка, 200 мл водки, 50 мл белого рома, 150 мл текилы. Блюдо не разогревать! Гуся выбросить на хуй– он лишний. А вот соус – пальчики оближешь! P.S. Гусь должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет! А теперь тост 🥂!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... НО...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья..... 2020 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья, 8784 часов успеха, 527040 минут любви и 31622400 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это поздравление всем друзьям!! Крыса на весь год будет обеспечена

Solnyshko

ne liubliu takogo roda poslanii i nikogda ne peresylaiu

Олег

Ну извини!!!🤝

Дядя Миша

Идет по лесу Иванушка-Дурачок, видит лягушку. Она ему и говорит:

- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду!

Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.

- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое?

Рассердился на такое дело царевич, и как даст ей в лоб со всей дури - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и... вновь стала лягушкой.

Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман...

- А удобная штукенция!

Solnyshko

poshlosti

Во
Вован

А поцелуи — есть дыхание любви…
Любовь живет, пока целуем мы друг друга
Переплетаются волнения души
И бьются в унисон, сердца, упруго
И будоражит кровь, густой адреналин
И мы теряем времени реальность…
И только ты одна и я один,
И кружит голову, трепещущая сладость…
Но если нет их, то рассеется, как дым,
Исчезнет, растворится, испарится,
Не важно с кем, со старым, с молодым
Такое обязательно случится
Ведь поцелуи — есть дыхание любви…

Solnyshko

vot, chto i trebovalosi dokazati))

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете люди бывают разные Слушала одну женщину она прямо возмущалась что её сватья часто целует их общих внуков Мол я вырастила детей без этого... Мне это не понять...Дарить тепло и ласку -я не считаю что это баловать...

Solnyshko

Я дарю вам частичку сердца, Мне не жалко, честное слово. Чтобы вам вечерами согреться, Я тепло отдавать готова. Подарю вам частичку счастья, От себя оторву кусочек, Чтобы вас не коснулось ненастье, Чтоб веселым был голосочек.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ваши слова глубоко .затронули мою душу. Спасибо Вам. Взаимно.- если вам будет прохладно и не важно от чего...🍵🌺🌹🌺😊

Solnyshko

🥰🌿🌞🌺😘

Светлана Бондаренко

Не думаю.Нет,это не так.
Я целоваться очень не люблю.Особенно ненавижу эти "французские" поцелуи.Но любить...Любовь мне была дана Богом,и семья,и дети.Поцелуи?Это кому как.

Solnyshko

no ea dumaiu liubovi bez potzeluev eto kakto ne polnotzenaea liubovi, kak mojno zanimatsea liuboviu i ne potzelvatsea?

Светлана Бондаренко

Я могу поцеловать в щёчку,как малышей целуют.Приму такой же поцелуй.Но не больше.Представьте себе,я дважды была замужем,родила троих детей.У меня оба мужа умерли.Если бы не это,то жила бы с мужем до конца жизни.

Solnyshko

nu vam vidnei

Во
Вован

Любви, меж строчек, трудно прорасти:
Она, без слов и поцелуев, умирает.
Ей нужно в дар самих себя преподнести,
Без этого Любовь тихонько угасает...

Юля Котова

Да это так, кто это замечает, тот останется в одиночестче - псилогией владеет, но людей много привлекает - но мало кого подпустит к себе

Solnyshko

🤷‍♀️

Ник Ник

ну если я вас не могу поцеловать не значить ведь что я вас не люблю😄🤪🤣😜🌹🌹🌹с Праздником ВАС!!!!!!!!!!!!

Solnyshko

🖼 sps

Ник Ник

😢 да напиватся приходится нам

Solnyshko

😢

Мага Игалинский

Не умирай любовь - была такая песня. Поцелуй - признак любви,не важно к кому.Родителям детям братьям женам и т.д,,,,,,,,,,,,,

Solnyshko

🖼

Вера Соломенникова

с этим нельзя поспорить,знаю по себе,меня любили уже в возрасте муж уходя и приходя всегда целовал💋💋💋

Solnyshko

👌🥰

НЕ
Никита Елисеев

Эскимосы вообще не знают поцелуя, у них любви не бывает? Как на острове невезение одни понедельники.))))

Solnyshko

naverno))))) pro eskomosov ea ne znaiu

Лидия Николаевна

Как жаль ,что сразу не дано понять ,с кем можно счастье обрести , а с кем- лишь время потерять .😘

Solnyshko

🤷‍♀️😘

Игорь Мартьянов

наверно все правильно. поэтому не останавливаюсь на достигнутом. лублю знаете ли целоваться

Solnyshko

Игорь Мартьянов

Красиво очень. но с возрастом все уже не так ярко и актуально

Solnyshko

🤷‍♀️

Лара Ларина

ну..не страстные, как в начале отношений..а чмоки присутствуют каждый день....😘😁😊

В М

Ой, не знаю я. А если попробуете поцеловать , то может оживет не отсохшая ветвь лозы любви.

Solnyshko

u menea s etim vse v poreadke)) ea liubliu tzelovatsea

Ва
Валерий

Ух ты! Если я троих женщин готов и хочу целовать, значит я троих и люблю?😜

Solnyshko

znachit ni odnu ne liubish

Ва
Валерий

Это странно, но люблю всех троих. Правда одной уже нет 11 лет. А из оставшихся двоих одна очень, очень далеко.

Solnyshko

nu eto poxvalino))

Minoru Kokubunji

Я целую того человека, который мне нравится и этот поцелуй настоящей любви, мэм...

Minoru Kokubunji

За ок и не знаю за смайлики спасибо

Solnyshko

budte zdorivy))))))

Minoru Kokubunji

Thank you very much, my nice and my beautiful angel keeper.

Solnyshko

Древние греки говорили, что
последний и высший дар Богов
человеку - Чувство Меры...

Minoru Kokubunji

Спасибо

Alexander Rusetsky

В этом что-то есть! Но скорее это отсутствие страсти....Может быть я и не прав!

Solnyshko

🤷‍♀️

Негнедович Григорий

Это и желание и умение любить, некоторым при желании не дано уметь любить

Solnyshko

🤷‍♀️🤦‍♀️

Та
Татьяна

Все относительно. Любовь на расстоянии вообще этого не предполагает.

Solnyshko

🤷‍♀️