Юл
Юлия

В чем сила нации!?

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали люди. Были времена - её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Nekto Imiarekoff

Встретилось как-то такое изречение: "Культура, не нашедшая опоры в вечном, падёт под напором перемен". Китайцы полагают, что сохранение нации это - "постигать новое, лелея старое". Как мне кажется, эти тезисы друг друга дополняют и в них сформулировано то, что можно считать "силой нации".

Прохор П

В единстве. Мало эмигрантов, африканцев скоро завезут. Русские будут пить. А дочки ваши будут спать с таджиками, узбеками, китайцами и с неграми. Путин дал слово ребе в книге... Он его выполняет. Он врёт только своему народу.

Прохор П

Выходит так. Много лет и никто не опроверг, все молчат. Делай выводы сама.

Юл
Юлия

Чего много лет ,в 2014 г была написана , как раз на развитие событий, Цель её написания?

Прохор П

9 лет прошло и никто не написал, что это обман. И я ещё не раз читал в других изданиях. Это есть И он выполняет обещание ребе. Россию уничтожат.

Юл
Юлия

К этому стремятся , и я не уверена , что это дело рук Путина,

Прохор П

Вчера посмотрел, как Сингапур развивался. Маленькая страна. Никаких ресурсов нет. Питьевую воду закупали в соседних странах и строительный песок. Нищета была ужасная. Ты посмотри какая это сейчас страна.

Герой-Любо V Ник Z

в порядочных женщинах. есть казахская поговорка: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТВОЙ РОД БЫЛ ЗДОРОВ, ХОРОШО ВОСПИТЫВАЙ СЫНА. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ НАРОД ТВОЙ БЫЛ ЗДОРОВ, ХОРОШО ВОСПИТЫВАЙ ДОЧЬ.

Юрий

О людях(как и о нации), я сужу не по тому, что о них говорят другие, а по тому, что они говорят о других!!!!

Кр
Красавчик

Каждый сам за себя и против всех. В данный момент это основа величия и могущества путинской россии.

Кот Кот

У нации нет силы. Сила есть у человека. А нация она легко может содержать 99.9%долбаёпов!

Валерий Рудаков

смотря какой Нации-той чья ИДЕЯ и Разговорная РЕЧЬ или каждой в отдельности?

Стас Васильев

В сплочённости между собой и слабость в сплочённости вокруг говно лидера...

Валерий Гассий

В народе и его сознания, успехов в экономике, культуре и т.д.

Геннадий Зернов

В способности самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

..

Менталитет, единство , идеология, традиционные ценности.

Wlad Korn

Девиз сталеваров: наша сила в наших плавках! 😀

Александр Гусев

В родном языке. Пока есть язык, есть и нация.

Юл
Юлия

Почему? язык это ведь преемствинность поколений.

Serg

В вере в достижении поставленных целей

Юл
Юлия

👍

Serg

И обязательно должна быть национальнвя идея.

Юл
Юлия

Вот!!!👍

Serg

Именно

Юл
Юлия

😁✊🤝

Мистер Бин

Это всегда от уважении других нации

Вася Васильков

Сила то в единстве,а его всё меньше.

Юл
Юлия

А общество из кого состоит????

Вася Васильков

Из людей таких как мы с вами.

Юл
Юлия

😁 И из нас и из них ,мы же всё в месте, но почему то не товарищи,,

Вася Васильков

В Феррари Ламборгини нет товарищей.Утрирую

Юл
Юлия

😁🤷‍♀️

Олег

Любая сила,всегда в правде,сестра.

Юл
Юлия

Согласна с вами , брат!

Олег

А че спрашиваешь тогда?

Юл
Юлия

А не чё!

Олег

Юля,как там в Перми?

Дедушка Старенький

В признании равенства всех наций.

Дедушка Старенький

Любой.

Юл
Юлия

Вы какой национальности?

Дедушка Старенький

Обхожусь. Землянин.

Юл
Юлия

😅

Вова С Кошкой

В идее, которая её объединяет.