Мила Яковлева

Цените каждое мгновение. Оно последним может стать. И больше времени не будет всё возвратить и поменять.?

Ответы
Вл
Владимир

в данное мгновение хочу тебя.. оценишь..

Вл
Владимир

извини.. поддаются...

Мила Яковлева

Общайся с ними и живи. Я тебе для чего?

Вл
Владимир

для процесса продолжения рода человеческого..

Мила Яковлева

Продолжай. Я тебе не особь для размножения.

Вл
Владимир

а кто. не я так другой..

Qqqq Qqqqq

какие мысли мрачные о мгновении

Мила Яковлева

Надо ценить. Тогда они мрачными не будут.

Qqqq Qqqqq

сам то легкий без загрузки головного мозга

Робот Вертер

Слова.....как ценить?

Мила Яковлева

Так и ценить. Всем известное: слово - не воробей, выскочит, не поймаешь.

Робот Вертер

Ну и как вы цените свои мгновения и, кто не ценит, чем отличается его образ жизни от того, кто ценит?

Мила Яковлева

Гражданин Мира, вы что-то завернули глубоко)

Робот Вертер

Говорить-то проще простого "цените каждое мгновение". Хотелось узнать, как это делается

Мила Яковлева

Утром проснулись - уже счастье. Замечать красоту природы, улыбку ребенка, озорство животных, доброе отношение родных и близких. Цените каждое мгновение!!

Робот Вертер

Так и делаем)) Я-то думал, рецепт какой-нибудь новый. Хорошего вам дня и отличного настроения 😊👍👍👍😊

Мила Яковлева

Благодарю!!

Александр Чайка

согласен

Виктор Царионов

☕🍰☕

Владимир Чураков

Да.

Nikola Mahkov

👍

Света Дмитренко

🙏