Юлия

Читаю ответы,и все чаще думаю-когда же уже некоторых особей перестанут на выходные из психушки выпускать...

Ответы
Андрей Заруба

Пока у меня нет бумажки о том что я должен там находится нельзя говорить что я там нахожусь. Докажите. Не фиг про людей говорить. Да имею некоторые косвенные признаки олигофрении. Но у нас только судом можно заставить человека лечь в эту приятную компанию с Наполеоном, Чингисханом и др. А пока у нас все добровольно так что не говорите про людей пожалуйста.

Юлия

+1

Владислав Ильмер

Не надо бравировать безграмотностью. В психушках сейчас держать лишь реально опасных для окружающих, невротиков пришедших добровольно, и по направлению военнопсихиатрической экспертизы. Остальные на амбулаторном лечении и бегают по улицам всю неделю.

Андрей Владимирович

Юлечка, я смотрю на Ваше фото и понимаю, что Вас мама на улицу последний раз аж зимой отпускала, так что Вы не в курсе. Их уже давно не выпускают - им прямо туда интернет провели!😜

Нина Архипова

Вот когда в понедельник утром туда вернётесь, то задайте этот вопрос.

Олег Позняк

А у нас вся страна дурдом .а в психушке лежат душевно больные.

Андрей Калашников

А может их не из психушек а из властных коридоров выпускают?

Игорь Росляков

А сейчас и в психушке интернет,вещают прям от туда.))))😁

Юлия

Очевидно

Рулевой Обоза

А вдруг это мы все в психушке ,и от них изолированытут

Alex Pech

А вы практикующий психолог? Как вы людей оцениваете?

Юлия

Именно так

Alex Pech

😂другого ответа и не ожидал

Юлия

Ну значит вы тоже психолог,только любитель)

Alex Pech

Удачи вам

Юлия

И вам)

Z-Мимокрокодил-V

А как же экономия средств, украденных главврачом?

Юлия

)))

Владимир Бажуков

не читайте, все равно война всех дураков не убьет

Юлия

Вот точно) спасибо))

Сергей Б

Это те кого еще не забрали. маскируемся хорошо :)))

Сергей

Это зависит от того, думать вредно или полезно

Николай Селенин

а мне они нравятся. нестандартное мышление.

Юлия

Да я не против нестандартного мышления,но зачем хамить и оскорблять

Николай Селенин

разрывай общение. или ты мазохистка?

Денис Тлявлин

а туда и не загоняют. на стационаре лечат

Андрей

у нас кто первый одел халат тот и доктор!

Юлия

От точно

Андрей

это здорово!

Стас Васильев

как правило мы ненавидим себе подобных.

Юлия

Ну разумеется

Moiha Guberman

На бредовые вопросы такие же и ответы.

Рустам Ниязов

если перестанут где смеяться будем?

Марк Аврелий

Никто не выпускал, они сами сбежали