Роза

Почему древние люди перестали кусаться? Возможно, отказ кусаться помог им защититься от вирусов или у вас другие мысли ?

Ответы · страница 2
Мендиханым Дуйсенбаева

бояться наверно испортить искусственные зубы из из дорогостоящих металлов

Сильвия Нагваль

это взрослые перестали кусаться. дети в порыве злости кусаются еще как )

Ырысбек Нарбаев

Я думаю они и есть древние,естествнно у них остаался инстинкт жиаотных.

Лина Бахарева

Наблюдения в детском саду четко показывают, что кусаться не перестали

Николай Новиков

Да,но некоторые современные Homo sapiens неплохо кусаются ( и даже мужики) 🙂

Кон

Что значит древние люди!? Это вы из американские комиксы имеете ввиду?

Татьяна Никитина

Древние кусались - это точно??? Или это только Ваше предположение.?

Роза

а никто за истину это и не выдавал!

Татьяна Никитина

версий много а истина одна - верь версиям

Юрис Хартманис

Древние люди были проще,чем сейчас и не умели кусаться как сейчас

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Знаменитый футболист Суарес до сих пор кусается и даже прилюдно.

Ал
Александр

Челюсти не такие сильные как у животных. Зато руки более умелые.

Тамара Танцура

просто они поняли, что они не животные, а более высокое существо

Фарида Зульмиева

Люди не перестали кусаться. вы просто не в той пещере побывали.

Ру
Руслан

нет, просто была раньше уволюция а щас деградация у некоторых)

Роза

не.. у тех которые грамотно пишут, деградация не так уж эволюционирует! )

Ру
Руслан

мсори) привык набирать текст не глядя на клавиатуру)

Светлана Син

В нашем современном обществе лбди научились кусаться языком

Luba Boguslavsky

Просто кусать жареное мясо вкуснее просто появился огонь

Иола Константинова

А древние люди разве кусались? Они были мудрее нас с вами!

Отвечайка

Не путайте тёплое с мягким.От бактерий-возможно помогло.

Роза

Не путайте Отвечайку с Обсуждайкой ) мягким по теплому еще больше помогло бы ))

Виктор Федорин

А у нас только мёртвые не кусаются.... А у Вас какие мысли?

Роза

Мертвые тоже кусаются, когда выясняется, что не упомянули живых в завещании )

Юрий Магеря

с изобретением антибиотиков современные люди кусаются.

Михаил Кукушкин

В руки попал камень ,или палка-более совершенное оружие