Ду
Дульсинея

Если всё живое это клетки единого организма, то люди похожи на раковую опухоль этого организма, как вы считаете?

Ответы · страница 3
Пётр Русин

биоорганическая форма жизни!))

Пётр Русин

да ничего вообще-то! а представьте кремний-органическую или еще какую нибудь другую))

Ду
Дульсинея

Может хоть грязи бы было меньше...читала, что раньше кремнивая была и что столовые горы это останки деревьев...

Ник Ник

почему вы о людях так?😫

Ду
Дульсинея

а как? Вы что не видите что люди творят? Так выйдите в ближайший лесок посмотрите...

Ник Ник

так я и живу в леску это просто отдельные но не все

Ду
Дульсинея

а что такое люди для Земли по вашему...благо?

Ник Ник

а вы что природу ставите выше человека?

Ду
Дульсинея

конечно...природа без нас выживет, мы без неё -нет, так кто выше?

Ду
Дульсинея

а что с животными не так? ракет не строят и не загаживают Землю?😂

Аs Для К.

😄они то отмирают.а Вы нет

Аs Для К.

люди ка Вы.на пальцах надо обьяснять?

Ду
Дульсинея

я по асыбекски ни бум бум)

Сергей Остёрский

Бог с тобой, ну и вопросики.

Fr
Freedribak

Где это Вас так трухануло

Fr
Freedribak

Ну подбило на такой обширный вопрос.

Ду
Дульсинея

Сейчас, когда весь мир можно посмотреть, это ж очевидно, вот к примеру наши продают китайцам тайгу, а те рубят, возят, разве те и другие не осознают последствий этого для природы? Однако никого это не волнует , ну и кто они по вашему?

Yra Kozlov

мы прямо так и считаем

Нуяда

предлагаете удалить?

Нуяда

тогда зачем так о людях?

Ду
Дульсинея

Как есть...съездишь в лес или на озеро, ещё не так хочется написать)

Нуяда

бывает.... но всех под одну гребенку тоже не нужно

Ду
Дульсинея

Что не все это само собой подразумевается, но тех кто гадит в разы больше, тех кто чистит))

Нуяда

не думаю... помните про ложку дёгтя? она одна способна испортить бочку мёда...)))

Ду
Дульсинея

Одна ложка накидала мусорные острова в океан? Или км бутылок и пакетов в леса? Сомневаюсь...

Нуяда

ну может она была с паршивой овцой в паре😉

Badim Pohb

И с чего вы это взяли?

Ду
Дульсинея

ну с того например, что мусорные острова в океане превращаются в материки...

Ду
Дульсинея

а что по вашему показатель?

Badim Pohb

У меня нет показателя того что человечество представляет "раковую опухоль".

Ду
Дульсинея

вы не хотите видеть очевидного? Но закрыв глаза, не изменишь сути...человек губит Землю, природу и всё к чему не протянет свои руки, разве опухоль не действует также? Сидя в своём носителе человеке, губит всё что попадается ей на пути)))

Badim Pohb

А с чего взяли что губит, а по мне так это естественный процесс дальнейшего развития.

Ду
Дульсинея

развития тайги, проданной китайцам или уничтожение некоторых видов животных тоже развитие? Вы знаете сколько лет растёт тайга ? Или они выпустят на волю жертв генных экспериментов вместо убитых видов? 😂 люблю таких собеседников, по уши в ... но умный вид😂

Badim Pohb

Тайге не более 200 лет. И почему Вы новые формы жизни считаете жертвами генных экспериментов.

Людмила Козина ( Агеева )

Ой,мрачновато !👁️👁️

Людмила Козина ( Агеева )

Задумаешься,страшно.....!🤔

Tofiq52 Abbasov

Vi xot sami ta ponyali cto napisali?

Tofiq52 Abbasov

Ya net...naverna ne kto ne ponyal

Ду
Дульсинея

вы первый кто не понял и единственный😀 делайте выводы)

Tofiq52 Abbasov

Ya delayu vivodi...Idiotka i na Ispanii toje idotka...

Ду
Дульсинея

Хамло обыкновенное😃

Tofiq52 Abbasov

Ti Tobolskaya bordelnaya...Naverna obiknavennaya...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

точное определение!

Michael Lvovich Kunin

Ну и сравненьице !

Michael Lvovich Kunin

Выходит ,что Все люди - носители РАКОВОЙ опухоли !

Ду
Дульсинея

Не не носители, они опухоль Земли, ибо лишь опухоль уьивает своего носителя)

Андрей Ростовский

да но не все

Ду
Дульсинея

Не все, они племенами живут в гармонии с природой)

Андрей Ростовский

индейцев нет папуасы с балалайкой вьетнам выжгли остались эскимосы да чукчи

Андрей Ростовский

там все пальмы вырубили на масло негры -не монголы не кочуют

Ду
Дульсинея

Там они в джунглях живут, людей кушают))) а пальмы плантациями десятками км выращивают)

Вадим Осипов

Похожи!

Vicrus

Но опухолью являются только споры их действий...

Vicrus

😕