Евгений Бриг-Снежин

а в Польше есть - ясновидящий, который предсказал войну на Украине и её исчезновение. Но не только. Он предсказал исчезновение ЕС и Польши.!?
И зовут его Кшиштоф Яцковский.

Ответы
Луиза Котельникова

Жалко Полфу Было королевство Туда - сюда Амбиции А может расположение страны? Мнишек была и ьКняжна Тараканова Но все однобокий аспект Продажные девицы

Евгений Бриг-Снежин

да ляхи .. сами себя и губят - твари ..🖼

Луиза Котельникова

Жаль я не на курорте живу У нас нет уличной торговли

Евгений Бриг-Снежин

Да!. У нас тут на каждом углу все местые торгую! И рынок южный богат на торгашей..

Евгений Бриг-Снежин

.....Июльский аромат мечты!
Делюсь я с бабочкой об этом.
Немного — и уже на «ты»
Мы с ней, и с травами, и с летом…
Что мне с того, что час ушел,
Что Пётр и Павел час забрали!
Я ставлю летние на стол
Стихи и в гости приглашаю.
Нет, друг мой, я не ошибусь,
Убрав название с картины:
Особый стих особ на вкус:
Он, как всегда, неповторимый." ?
.... Терентiй Травнiкъ

Евгений Бриг-Снежин

.." Многие беды людей оттого, что относятся к жизни наплевательски."! А?
© Константин Балухта

Луиза Котельникова

Ну да лето оно для веселья

Евгений Бриг-Снежин

да . ааааа хрень полная

Маша Ерёмина

Какой честный. Его там ещё не посадили за такие предсказания?

Евгений Бриг-Снежин

да нет вроде .. страна то не исчезла ... как не станет страны -как и посадят в сша

Ал
Алсу

Его там ещё не распяли за такие предсказания?

Владимир Панов

Пусть он это расскажет своим правителям

Евгений Бриг-Снежин

🖼они ему памятник поставят

Ваняя Иванов

И куда денется польща?

Евгений Бриг-Снежин

она ... будет во львове скоро так ...

Ваняя Иванов

видимо ее разбомбят.

Евгений Бриг-Снежин

одно значно так ... и хрен с ними ..

Александр Вишневский

и что же?

Александр Вишневский

Костя Котиков - это необычный человек. Он любит кошек больше, чем любой другой вид животных, и у него есть целая коллекция кошачьих вещей: игрушки, постеры, одежда, аксессуары. Он даже носит усы и лапки, чтобы походить на своих пушистых друзей. Костя Котиков мечтает стать кошкой, и он делает все возможное, чтобы приблизиться к своей цели. Он ест рыбу и молоко, спит на подоконнике, мурлычет и царапает мебель. Его соседи и коллеги считают его странным, но ему все равно. Он счастлив в своем кошачьем мире. Бузова в восторге)))

Евгений Бриг-Снежин

УФ!? У вас вдохновение проявилось во всей красе!?) Дивно ...🖼

Александр Вишневский

кто это милое создание.)

Евгений Бриг-Снежин

Пес Шпиц от соседской девочки! Сфотках их во дворе год назад!

Александр Вишневский

красиво. 👍

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Евгений Бриг-Снежин

Коллеги по перу!))- Будьте последовательны и спокойны. Особенно важно не принимать поспешных решений на эмоциях. Не зря говорят - утро вечера мудренее..!?

Ал
Александр

🙂

Евгений Бриг-Снежин

Помимо работы есть еще хобби. Познать себя невозможно без этой стороны жизни. Не бывает такого, чтобы человек только ходил на работу, а потом смотрел телевизор дома. Всегда есть книги, походы в кино с друзьями, боулинг или поездки за город.

Ал
Александр

👍

Евгений Бриг-Снежин

Внимательно следите за собой в гневе и когда расстроены. В подобных состояниях обычно наружу лезет самая оголенная правда. Из глубины души.