Василий Неколаевичь Четвёркин

Как правельней говорить клятву /пока смерть неразлучит нас / или / пока любовь непогаснет / вовремя бракосачетания ?

Ответы
Мэ
Мэрсовод

Пока алень не скинет рога 🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обсалютно уверин что я прав

Мэ
Мэрсовод

Похоже, что вы слушаете только себя, всего хорошего 👋

Василий Неколаевичь Четвёркин

Апвсем мире , женщина средство наслождения и за сваи 60 видел единици женщин к каторым отнасилис дастойно

Мэ
Мэрсовод

В чем была проблема?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я написал проблему , женщину васпренимают как средство наслождения отсюда переоценка ценностей у паколений , нас мужчин не чит никто ценить женщин как дорительниц жизни

Светлана Степанова

просто так принято

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такая клятва подразумивает верность до смерти

Светлана Степанова

так люди и должны жениться только один раз

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , а вот втарой вариант заложил основание для брака к развалу его