L….

Пойдёмте в сад… я покажу Вас розам? 🌹 ?!)))

Ответы
Ан
Анастасия

"Маленький Принц полюбил ее с первого взгляда. Она была так обворожительна, что дух захватывало! Ее присутствие наполнило благоуханием всю атмосферу его планеты. И пусть кто-то, посетивший эту планету, сказал бы, что это всего лишь обычная роза, для Принца это был единственный в мире цветок, и другого такого больше не было нигде среди миллионов звезд. Он поливал Розу, он накрывал ее стеклянным колпаком от ночных сквозняков, он был предан ей всей душой"

Денис Таипов

С удовольствием, но можно я сначала выкопаю куст своих роз и присажу его к Вашим, чтоб возникла симпатия между нашими цветами?

Вечность

В саду кусты с шипами уж лучше на лужайке да с мышцами по ять немного тачки нам оставить след другим богам

Nikira (Ирина)

Ой.как здорово! Я теперь своим гостям буду так говорить.когда они просить посмотреть сад будут!

Андрей R@

А сейчас чтобы вас развлечь я покажу могилу мужа, пойдёмте. Как в том фильме.

Ростислав Боев

Какое поэтичное свиданье как в старых водевилях про любовь в кустах )))

Андрей Заруба

Так я скорее всего не интересен буду. Какой нибудь росянке наверное.

ап
анатолий попов

😉..........в Никит-бот-сад ?😉.....дык у меня из окна виден☝️😁.......🧐👈

Qqqq Qqqqq

надо запомнить как дам очаровывать таким тонким предложением

Андрей Берзенин

Не каждого следует показывать розам. Они крайне придиочивы)))

L….

😁

Вл
Владимир

Все в сад! А что мы там будем делать? Вы будете Петь!🎼🎸🙃🙂

L….

И танцевать)

Вл
Владимир

Танец страсти нежный Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе..💞💃👏

L….

🤨

Вл
Владимир

Наш уголок нам никогда не тесен. Когда ты в нем, то в нем цветет весна....Не уходи, ещё не спето столько песен, Ещё звенит в гитаре каждая струна...🎼🎸💃💞👏

Остап Бендер

Та вы шо? Ахренеть. И думаете розы на меня обратят внимание?

Остап Бендер

Артобстрелы! Война Милочка война! В магазин надо бежать прикрывшись медным тазом. Чтоб осколки не посыпались на грудь

L….

Вы в Украине?

Остап Бендер

Да, в Харькове

L….

Братцы!!! Держитесь!!! Я не знаю кому нужна эта война! Бред! Ради чего люди гибнут? Мы же все из СССР моя мать украинка отец русский . К чему эта кровь, не понимаю

Остап Бендер

Мы не из ссср. Это слово уничтожил Горбачев в 1991 году. Царство ему Небесное.Мы все из республик которые породил ссср. В частности Литва, Латвия и Эстония уже в Евросоюзе. А мы украинцы только собираемся. Вообще забудьте историю. Каждый народ живет своим будущим!

Zоя

Все в сад!!! Вы там будете петь? Нет , вы там будете слушать!

L….

Да)

Vik I Am

Ну..) наконец-то..)))!
Красивое) Безобразие..✨😁💫🌺✨👍

L….

😁

Бабайкин Юрий

Ходил я пьяный в сад,кольнула роза...ниже спины☝️😬

Владимир Петров

Мои намерения прекрасны, пойдёмте, тут недалеко...)))

Серб I Не Молод

"...я покажу тебе музей !!! сказала мне сестра..."😂

Вл
Владимир

показавши меня розам,они завянут...от перегара))

Татьяна Ковалева (Павлова)

и посажу на их шипы и закопаю по дубом рядом😂

Ал
Алекс

ну хорошо что не в ад, чтобы придаться слёзам