Лера Кряж

Мне вот интересно. А много ли людей которые познакомились в соц сетях и создали семью? Есть тут такие?

Ответы
Прохор П

Есть я про немногих слышал. Но и слышал: Два пожилых человека здесь общались около полугода. Понравились. и решили встретиться. Он прилетел и по написанным табличкам они встретились и оба упали в обморок.

Ал
Алиса

На работе три коллеги, с которыми работаю несколько лет. Одна пара ещё и обвенчалась - это самая возрастная, у двух пар помоложе уже детишки.

Not An Angel...

Не знаю, кто то писал, что есть пары, кто познакомились здесь

Ев
Ева

а чо так можно было?)))

Лера Кряж

Канешнаааа

Ев
Ева

😔

Лера Кряж

Смотря на кого нарвешься

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

чуур меня чуур меня..

С К.

Не встречала.

С Э М

Слышал, есть

Веста Гелла

Но сам не пробовал?)

С Э М

Создать семью? Поздно мне уже)

Ев
Евгении

Полно

Демон С Душой Ангела

Есть

Ал
Александр

Есть

Са
Саша

фсе