Дилетант

Вам известна профессия 14 ый гость?

Ответы
Sa
Sasha

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя. По поверю, если собираются 13 человек, то в течении года кто то умрёт, вспомните "Тайную вечерю......" Хорошо во Франции практикуется))

Дилетант

Супер ответ! Только вы его скопировали и аватарка не ваша)) Любишь трахахаться за деньги?

Sa
Sasha

Не суди по себе, казахский придурок.

Дилетант

Прости , меня казаха. Дрянь ты конченная, Вякнешь я тебя схаваю, поняла, кукла не доделанная!)

Sa
Sasha

Пшел вон!

Дилетант

Иди на хуй

Sa
Sasha

По русски понимаешь? Вон пошел.

Погонщик Ослов

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать.

Дилетант

а что, такое КАНЕНА? посвятите дядьку))

Инга Найт

конечно))) 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👏 😁 👏

Дилетант

это наверно, что то хорошее?))

Инга Найт

конечно

Дилетант

А что именно, конкретно?

Людмила

не знала.прочитала ниже.спасибо за информацию....но может .это все таки не профессия .а а нечто наподобие палочки - выручалочки. ведь это был случайный человек?Кто согласится перекрывать несчастливое число постоянно?

Дилетант

Фильм " Мадам" 2017 года французский , прикольный и драматичный задевает, эту тему, можно посмотреть и актёры сильные играют

Александр Сгибнев

О ! Очень интересно . Была когда-то профессiя съ длиннымъ названiемъ : " бурные продолжительные апплодисменты ; все встают " , вотъ 14 ый гость ; не слыхивалъ . Интересно .🌴

Любка Котелок

Наверно ему не очень уютно,(посмотрела ответы,или наоборот,некоторые возможно и любят как у нас говорят лишь бы халява

Анна Кошкарева

Это из-за из-за цифры 13 что ли? Якобы чертова дюжина... Видимо принимают 14 человека ))) Суеверные все такие, аж страшно )))

Александр

Сидят девчонки, сидят в сторонке,
смартфоны в руках теребят.
Потому что у этих девчонок
есть аккаунт, но нету ребят.

Александр

Опять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше!
Блин… Жесть!!! А вы хотели как!
А вдруг судьба… а я в галошах!!!

Александр

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

Svetlana Bulat

Из суеверия,если приглашено было 13 гостей,приглашали специально еще одного 14,чтобы ничего не случилось

Дмитрий Табунов

Да - плюшевый мишка за праздничным столом, если гостей - 13 человек (англичане - конченные трайдекафобы).

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессия..)

Лу Лу

Нет,не известна)Но недавно смотрела кино "Мадам".Как раз об этом суеверии.

Лу Лу

Обязательно посмотри

Дилетант

фильм по ходу серьёзный

Лу Лу

И смешной и грустный

Лу Лу

Одним словом французы)

Дилетант

да европейское кино, мне больше нравиться, чем американское а больше нравиться российское реальное кино

Владимир Новиков

Кому в пургу,и под волной без света
поджеч,чтоб тлела сигарета.

Макс Антонов

Его берут в случае когда гостей на празднике оказывается 13.

Дилетант

Да! Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессии......

Геннадий Соловьев Z

Известна. Только в каких странах прижилась, не знаю.

Дилетант

во Франции

Геннадий Соловьев Z

Конечно! Немцы бы не стали насчёт гостей заморачиваться, а наглосаксы и подавно. Американцы насчёт чёртовой дюжины просто пропускают число 13 при подсчёте количества.

Вера Мизеровская

На этот вопрос легко ответит Яндекс. Не интересно

Дилетант

тогда идите лесом, там вам будет интереснее

Алексей Заславский

Если только- " Моя профессия, сеньёр из общества".

Дилетант

там массаж нужэен)

Елена

Щаз рэстораны не дешевы,нахлебников кормить)

Дилетант

👍 😆 ...Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессии........

Елена

Я в курсе

Полина Белоусова

Мне известна профессия "опоздавший,31 ученик".

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя. По поверю, если собираются 13 человек, то в течении года кто то умрёт, вспомните "Тайную вечерю......" Хорошо во Франции применяется)

Галина Золотнова

Просветите, пожалуйста, интересно.Спасибо

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессия)

Галина Золотнова

Спасибо!

Дилетант

Вы тоже с Алма-Аты?

Дилетант

Здесь много с Алма-Аты

Татьяна Клычкова

известна 18профессия пернатого дальтоника

Дилетант

а что это поясните?

Татьяна Клычкова

а ты догадайся???

Дилетант

сам догадывайся

Евгения Евстропова -

Это что-то наподобие свадебного генерала?