Наталия

создается ощущение, что самое глобальное достижение медицины 2020 года -это чаще мыть руки. А раньше не знали?

Ответы
Кумис Ербалина

Сейчас проблема человечества – в осознании того, что единственный правильный выход из кризиса состоит в исправлении человеческих взаимоотношений с эгоистических на альтруистические. Возвращение к деловым отношениям без исправления человеческих, приведет к большему кризису!

Излечение мира зависит только от взаимоотношения людей. Природа будет бить по всему человечеству, поскольку оно стало глобальным организмом. Бить, пока человечество не осознает, что должно стать взаимосвязанным добрыми силами. Заполнить ими расстояния между людьми...

Надо раскрыть, насколько мы разные – это показывает коронавирус. Он связан с нашим желанием, внутренним свойством. Я не могу приблизиться к другому, т.к. не хочу близости с ним. Поэтому и физически не могу к нему приблизиться! ...Наш мир принимает форму духовного мира...

Когда расстояния между нами начнут "исчезать", мир будет связываться именно через пустоты между нами. Все части реальности соединятся и образуют новую, исправленную систему Адам, внутри нее проявится Творец, организующий наши связи и наполняющий их высшей силой, Собой.

Что такое коронавирус? Вирус проявляет, что вместо связи между нами - пустые области, их надо заполнить правильными отношениями. Раскрывая эти промежутки между нами, мы обнаруживаем, что нельзя через них общаться, ведь через эту испорченную связь мы передаем друг другу вирус.

Общество, в том виде, в котором оно существует, исчерпало себя. Коронавирус призван помочь нам изменить себя: цель существования, развития, управления. Он помог нам стать подобными. Ощутить необходимость из общей для всех беды искать общее решение...
@Michael_Laitman

Наталия

спасибо

Во
Вован

Простой терроризм,а сколько философии.Проще найти виновного и наказать

Во
Вован

Опять пропаганда.А кто наказывать будет виновных?Пошло с Китая..пусть отвечают по полной.

Павел Дяковский

Замок глобальное с 2012 когда я после ДТП поднял Министерство здравоохранение, Генерального прокурора, Министерство ВД, ГД РФ, Федеральный Совет ГД РФ, Приздента РФ, по всем вопросам, фактам, дел, жилищного фонда, защиты прав собственности, человека, и многое другое, - и один поле воин, и как у меня некоторые языки в 00 держат, а как что так я и 00 не моё, ты на письмо напиши, и что ты не пишешь. Так что родные вы сделали молчали и обсудить, давайте обсудим, призыв на действительную военную службу, где те которые в больнице из себя больных делают, бегуны когда призыв начался дети Депутатов, Госучреждений, Министров, работников Самоуправлении городов, где они будут готовы Родные жизнь посветить, А то за границе хорошо было жопу греть, а потом что бы не пенсионерам, инвалидам, и малоимущим помогать, помогаем из Украины те которые с 1995 года проспали свою землю, у нас на каком основании числятся беженцами, за что им платят деньги. Где Госбезопасность проверяет и как этих и этим Миграционная служба выдает право на жительство, без проверки ФСБ.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Пусть, пусть дорога вдаль бежит,🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Грусть пусть на сердце не лежит,
Мне все на свете по плечу,
И с песней этой качу по свету,
Качу, качу куда хочу.

Кручу, кручу, кручу педали, кручу,
С горы, с горы, с горы как птица лечу.
Спешу, спешу, спешу, спешу налегке
Навстречу радуге - дуге.

Терпи, терпи, терпи когда тяжело,
Скрипи, скрипи ты подо мною седло,
Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
Сумей себя преодолеть.

Пусть, пусть дорога вдаль бежит,
Грусть пусть на сердце не лежит,
Мне все на свете по плечу,
И с песней этой качу по свету,
Качу, качу куда хочу.

Лечу, лечу, лечу не знаю куда,
Хочу, хочу чтоб это было всегда,
Сильней, сильней, сильней лишь зубы сомкну,
Но я назад не поверну!

Королевич Принц

После пробежки мою не только руки но и все тело как и всегда и вирусы тут не при чем а это открыт в 1965 году о нем написано в книге а как мы помним карантины от орз были всегда в СССР а Коронавирус - это разновидность ОРВИ, известная еще с 1965 года. Тяжелая форма коронавируса (ТОРС) была выявлена в 2002 году. Болезнь описана в учебнике «Инфекционные болезни» авторов Н.Д. Ющука и Ю.Я Венгерова 2003 года издания! Штамм коронавируса СOVIR-2019 имеет похожую клинику и симптоматику с ТОРС или атипичной пневмонией. Совпадение этих двух вирусов из одного семейства составило 75-80%. Так как смогли из известного подвида ОРВИ раздуть такую пандемию?

Источник: https://fishki.net/anti/3261069-pandemija-koronavirusa---globalynyj-obman.html © Fishki.nethttps:// 🖼

Наталия

🙂

Александр

"Только солнышко засветит,
Умываются коты.
Рано утром на планете
Чистым должен быть и ты.

Утром чистят мех еноты
И купаются бобры.
У кого-то день работы,
У кого-то час игры.

Умываются лисицы,
Умываются слоны.
Все на свете этом лица
Быть чисты с утра должны.

И макаки, и гориллы,
И зеленый крокодил
Нос намыливают мылом,
Чтобы самым чистым был.

Птички чистят перья утром,
Умываются кроты.
Поступают звери мудро.
Будь же умницей и ты.

Все умылись, папы, мамы,
Детки с раннего утра.
А теперь - на кухню прямо!
Детям завтракать пора."

Наталия

👍

Александр

Больше всех умываются кошки!

Любовь

Почему болеют люди? ...
«Тогда приходят к Иисусу Иерусалимские книжники и фарисеи и говорят: 2 зачем ученики Твои преступают предание старцев? ибо не умывают рук своих, когда едят хлеб?… 16 Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете? … 19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления (за грехи эти, болеют люди) … 20 это оскверняет человека;
… а есть неумытыми руками - не оскверняет человека.» (Мф.15,1,18,20)
«Ибо от избытка сердца говорят уста.» (Мф.12,34) Они открывают дух человека.

Андрей

Медицину просрали - прихожу значит к стоматологу зуб выдирать осматривают и говорят у меня зуб мудрости больной нужно операция это отдельно и не бесплатно ладно говорю это потом -больной зуб зачит выдрали всё нормально а тут чёто твёрдое жевал и сильно на этот зуб надовил и чёто там застряло ну я мезинцем поддел и вместе с этим больным зубом вытащил и без усилий и боли -так какую операцию мне предлогали аферисты сраные

Наталия

ужас

Андрей Толстый

это глобальное достижение было известно ещё в древнем Риме. потом в гейропе его паччиму-то забыли, ну там в средневековье, потом эпоху возрождения....
а сейчас это оправдывали безумной экономией воды, ну, типа дорогая.
не знаю как остальные, но за всех знакомых, с кем общаюсь, скажу однозначно, руки мыли регулярно и чистора возведене почти в культ.

Александра Воронцова

Знали, помню в 1 классе выбирали санитара (самую аккуратненькую девочку, у неё на поясе висела самодельная сумочка с красным крестом ) и она проверяла у всех, кто входит в класс, чистоту рук, замарашек отправляла в умывальную. Тогда это была профилактика от глистов, многие сегодняшние вирусы ещё не родились.

Наталия

так бы и сейчас делали...

Александра Воронцова

Всё меняется с ускорением

Михаил Гагарин

Не понимаю, почему так зациклились на мытье рук(хотя это тоже важно). есть и поважнее моменты, но далеко не всегда соблюдаются. взять к примеру расчёт за покупку купюрами. В каких руках они только не побывают. А мы же их не дезинфицируем, а кладём в кошелёк?????🤔🤔🤔

Михаил Гагарин

Конечно же. А если серьёзно, то как? 🤔

Наталия

как Вы их сможете продезинфицировать, они постоянно в обиходе?

Михаил Гагарин

Вот и я про тоже. значит мытьё рук. ношение масок и дезинфекция вещей теряет смысл. Не так ли?

Наталия

просто чаще мыть руки...

Михаил Гагарин

Значит права медицина! УРА медицине.

Дмитрий Донченко

красивое фото с еще более красивыми девчонками... На счет Вашего сарказма... я специалист в области РХБ защиты, и в моей компетенции "вирусы", поверьте, скажем общими словами: человек предполагает - Бог располагает... Это действительно "новый вирус"...

Гарри Desperado

Раньше руки мыли иначе.

Ветхозаветное.

Изначально было мыло. И Мыло сказало так: "Да придёт ко мне нечистый неряха и умоется!"
И пришёл к умывальнику неряха. Умылся. И молвит голосом человечьим:
"И это хорошо!"
И стало хорошо всем поросятам.

Светлана Кузнецова

Мыли ,но плохо ,мало и не всегда.Поэтому и получили пандемию.Это урок для всего человечества.Раньше в каждой столовой была надпись-МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ!И все реально мыли.Сейчас тоже висит,но соблюдают далеко не все.Вот и итог.😭😢😔

Василий Комышний

В Европе? Где все дома ходят в обуви в котрой они только что пришли с улицы? Откуда эти дикари могут что-то знать. Вот, хоть обувь начали снимать в квартире и руки мыть. Наш народ слишком хорошо думает об этих засерушках)

Наталия

🙂

Василий Комышний

хорошо)

Елена Котова

Знали но не равняли это с изменением конституции было все по отдельности и работали знали что будет дальше стремились к лушему и получали.А сейчас моем руки ходим в масках боимся микробов и больше заболеваем.

Ли
Лида

Это потому,что эта инфекция передается воздушно- капельным путём при непосредственном общении и касанием к предмету. Вот и напоминают - чаще мойте руки. Этот вирус боится температуру выше 40°,кислоты и спирта!

Анатолий Бакайкин

вроде как с детства об этом говорят родители, мойте руки когда пришел с улицы или что когда брал, я повар по этому я миним в день мою руки раз 25, токова работа, с грязными руками кушать готовить же не будешь))))

Наталия

конечно, я детей регулярно заставляла мыть руки, а сейчас еще чаще.

Евгений Антонюк

Медики сказали, что метод переливания плазмы крови - непроверенный метод. А между тем все давно проверено с 1796г. Когда впервые была открыта прививка от оспы, когда врач брал оспины переболевшего организма.

ДА
Денис Алексеевич

Я бы не преувеличивал возможности прогресса. В письме потомкам от 1967 года, писали нам в надежде, что мы колонизировали Луну и все живём без войн, но мы научились мыть руки и лайкать инстатёлок))

Наталия

на здоровье.

Роман

А где то и яблоки , огурчики , помидорчики не моют и морковку только вытерают , выдернув её из земли, и молочко парное пьют. У нас сейчас лечать только по протоколу, а по протоколу могу лечить и я