Дима Акоскин

У меня есть пара юбилейных монет номиналом 25руб. Ходят они в обороте или это сувенирчики?

Ответы
Марта Кошка

НЕ ПОПАДАЛИСЬ НИКОГДА

Майя

а я ни разу не видела

Дима Акоскин

Ну видимо вам много ещё что нужно увидеть. Взгляните на мир шире))

Майя

ой ой

Дима Акоскин

Точно точно

Майя

Вспомнила, мне подарок привезли из Сочи . Ты не поверишь пришлось из-за тебя копилку ................Так , что и у меня есть

Дима Акоскин

Давай меняться

Майя

не могу- подарок

Ирина Глазунова

ходят

Дима Акоскин

Чтот мне ни разу сдачу не давали такими. Не видел чтоб кто то расплачивался тоже

Ирина Глазунова

все дома держат.юбилейные все же

Дима Акоскин

Мёртвым грузом)) можно каждый год выпускать без риска инфляции))

Ирина Глазунова

это точно