Натка М_Мак

Люди обычно чувствуют внутреннюю уверенность другого человека, основанную на некой самодостаточности. А где грань между внутренней уверенностью в себе и гордыней?

Ответы
Роман Смирнов

например ! ? почему другие женщины пристают если мне сегодня не надо уже .....хватит.довольно ! просто видят спокойного самца ?

Натка М_Мак

Спокойный самец не перестаёт быть самцом для самок))

Роман Смирнов

как и самостоятельная женщина интереснее

Натка М_Мак

Естественно

Роман Смирнов

🌹 действуем

С Э М

В словах, в отношении к окружающим, в самоуважении. Гордыня - только я и все мое, нездоровый эгоизм

Натка М_Мак

Не представляю сама, но дочка говорила))

С Э М

Тяжело. Не с клиентами, нет. Там как раз все отлично. Внутри коллектива беда. Ничего личного, только бизнес

Натка М_Мак

Ой, так во многих коллективах. В моем случае была война отделов))

С Э М

Есть такое. В больших коллективах чаще

Натка М_Мак

Ага)) выживает нижайший))

Рустам Мурзарахимов

"Люди обычно чувствуют внутреннюю уверенность другого человека..." Вы это серьёзно?!!!

Александра

Внутренняя уверенность в СЕБЕ и есть гордыня. Уверенность должна быть в ИСТИНЕ.

Вл
Владимир

Гордыню люди демонстрируют сами, а внутреннюю уверенность наблюдают другие.😊

Ко
Колючка

как только появляется надменность и снисходительный тон -это уже гордыня

Евгений Антонюк

Бывает то, что важно человеку и интересы дела, а бывает гордыня

Al
Ali

… она проходит по меже под названием …смирение …

Ге
Геннадий

Гордыня от глупости. Надутого индюка сразу видно.

Алекс Венцель

Чем глупее человек тем выше его гордыня...

Чудо

Гдето между животом и ножек 😂😂😂😂😂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Грани нет. Это всё одно и то же.

Михаил Михайлович

Игорь Я

грань эта высокомерие .

Карен Лорис-Руссо

Ты её почувствуешь

Натка М_Мак

Я? Гордыню? Ой, хорошо бы вовремя

Карен Лорис-Руссо

А есть предпосылки?

Натка М_Мак

У всех есть

Андрей Климентов

ОНА ЗАКОНЕ БОЖЬЕМ.

Валерий Зиновьев

ровно посредине

Алексей

Она очень тонка!

Андрій. Ми З України!

Не пали платы.)))

Игорь Шароватов

грань сия тонка