Кс
Ксения

Кто смотрел на новый год 31 декабря: Иван Васильевич меняет всё?

Ответы
Фр
Фрай

Хороша боярыня. Силиконом не балована, ботоксом не качана, зона бикини ухожена, «Камасутры» начитана

Кс
Ксения

😂

Фр
Фрай

Ещё танец Лазарева понравился. Настоящий "пацан"

Кс
Ксения

Ахахахаха

Юрий Пономарёв

Я выдержал только 5 минут....полный бред... ну как и все ремейки на классику...нет кина...

Кс
Ксения

Откуда вы знаете что не смотрели? Ахахахаха. Если у вас телека нет, то как вы узнали что бред🤭

Юрий Пономарёв

Вот и хахаха.. а по интернету можно посмотреть ЛЮБОЙ фильм..я сегодня включил..посмотрел начало и выключил...ещё боюсь включить...По щучьему веленью... наверно тож бред.. как и конек горбунок... я тож выключил через пять минут...

Кс
Ксения

Вот вы и спалились. Ахахахаха

Юрий Пономарёв

В чём ?.. у меня тарелка и интернет.. а телевизора нет.. меня от него тошнит...🖼

Кс
Ксения

😂

Алексей Шутов

Не смотрел.Стоит посмотреть?

Кс
Ксения

Ведь, что считалось раньше нормой. Сейчас, является аморальным)

Алексей Шутов

Мне смешно я смеюсь,а нормы все остались в СССР!

Кс
Ксения

Возможно. Многие люди старшего поколения, считают что молодёжь деградирует просто сидя в инете)

Алексей Шутов

Я в интернете читаю,что-то интересное только и переписываюсь!

Кс
Ксения

Ок

Влад Тоневицкий

Я смотрел)))

Кс
Ксения

И как?

Влад Тоневицкий

Как обычно 🤷‍♀️

Жомарт

Смотрел..

Кс
Ксения

И как?

Жомарт

Смешно... Как всегда..

Кс
Ксения

Лучше оригинала или нет?

Геннадий Витальевич Чичеров

Г А В Н О !

V2
Venom 2/0

Ко
Котэда

я

Кс
Ксения

Ну ок. Я лучше другое посмотрю

Ко
Котэда

давай. Советую "История LIZ" Это мелодрамм 1,5 часа. Просто класс

Кс
Ксения

Нее, я не буду такое смотреть

Ко
Котэда

давай, удачи. Я спать

Кс
Ксения

Ок. Доброй ночи