Элвис-2

Почему Великобритания должна платить за выход из союза, а Украина и Прибалтика нет?

Ответы
Оксана Назарова

Потому что по статистике от укусов диких муравьев погибают 216 человек в год.

Элвис-2

Если вы встали с постели и вас мучают дурные предчувствия, все, что вам необходимо сделать, это набрать полную грудь воздуха и резко, с шумом выдохнуть, выкрикнув: «Ха-а!» и согнувшись пополам. В момент, когда вы проделываете это, замените свое состояние ума на позитивное, то есть выкиньте негативные мысли и начните думать позитивно.

Оксана Назарова

Чтооо?)))) Меня так в дурку упекут))))))

Элвис-2

✅ 🍲 🇦🇴

Ve
Vera

А они разве входят в ЕС. .?незнала

Элвис-2

😀 🍦 🍲

Наталья Тюленева

Они за вход еще не заплатили...

Элвис-2

😀 ✅ 🍳

Елена

🙂

Элвис-2

😀 🍦

Наталья Ликучёва

??????

Элвис-2

😀 🍲