Сергей Николаевич

Агендот...о..исправлять не буду....у доярки городской хлыщ спрашивает..Ты кем работаешь ? Она говорит -дояркой..а что делаешь? - даю..

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Пропаганда Жора, как форма художественного свиста, родилась в Америке.
Одной из первых известных артисток этого жанра была американка Алиса Шоу. Первое её выступление состоялось в 1886 г. в Нью-Йорке. В течение 40 лет артистка демонстрировала своё мастерство в аристократических салонах, концертных и оперных залах Нового и Старого Света.)
© Фима

Сергей Николаевич

Чё делала ?

Евгений Бриг-Снежин

Художественно свистела!- типа пропаганда свиста ...

Eugen Vass

Даю и Раз ! Даю и Два !
И Третий раз Тебе даю !
Ты передом встань сперва,
Тогда "Спасибо" подарЮ !

Eugen Vass

🤝👍🌹

Zоя

А чё плохого то , молодец доярка, дОит и даёт....Не завидуйте!

Zоя

🤣🤣🤣Она хоть жива?!

Сергей Николаевич

от ржачка..бывает и сознание теряли...да вру.. не теряли. но были в полной прострации

Zоя

О как, голод не тётка, понимаю....🤣

Сергей Николаевич

и оба раза я не был инициатором..ну и пусть знают как со мной связываться..

Zоя

🤣🤣🤣 И правильно! Есть что вспомнить!))

Eugen Vass

Сергей Николаевич, уважаемый !
А далее-то ЧТО ???