Сергей Меркулов

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА СОГЛАСНАЯ НА ПЕРЕЕЗД В КУРСКУЮ ОБЛАСТЬ , ТЫ ГДЕ ? О СЕБЕ - 162см , 60кг , 50 лет

Ответы
Мери Стар

Приезжайте - на меня посмотреть сначала! А то, если я к вам сразу приеду - всё, считайте, пропащий человек! Понравлюсь или нет - а останусь, и замуж за вас выйду и.... и не вам решать - "быть или не быть"

Сергей Меркулов

КОГДА МЕНЯ НАЗЫВАЮТ НА ВЫ , МНЕ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , СРАЗУ ВСПОМИНАЮ ВОЗРАСТ И КАЖЕТСЯ ЧТО МНЕ УЖЕ ПОРА НА КЛАДБИЩЕ !!!

Мери Стар

а мне не пора! "Вы" - это уважение прежде всего, независимо от возраста

Сергей Меркулов

НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ , УВАЖЕНИЕ , ОНО ВИДНО И БЕЗ СЛОВА " ВЫ "

Мери Стар

Ну извините, что я не увидела.... а пока что на "вы"

Сергей Меркулов

ВЫ ЕЩЁ МОЛОДЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА МЕРИ !!!! ВАМ ЕЩЁ ЖИТЬ И ЖИТЬ , Я ВАМ НАВЕРНОЕ НЕ ПАРА - СТАРЫЙ Я УЖЕ !!! ХОТЯ В ДУШЕ МОЛОД КАК И РАНЬШЕ , А ВОТ НА ВИД ДИНОЗАВР !!! (Если это не смущает , то можем попробовать увидеться ) В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЁШЬ ???

Anna Ditmer

А что сайты знакомств отменили??мужчины в России ценятся так что дерзайте на сайте знакомств вам там быстрее повезет чем просто в соцсети))

Сергей Меркулов

НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ , ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО А ТЕМ БОЛЕЕ НАПИСАТЬ ПОНРАВИВШЕМУСЯ ЧЕЛОВЕКУ , НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ОКОЛО 4000 РВАНЫХ ! ВОТ И ПОЗНАКОМИШЬСЯ , А ОНА ОТВЕТИТ - ТЫ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ !!! АНЕЧКА , У НАС ВСЁ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ !!!

Anna Ditmer

ну за эти деньги подписка на месяц .И там не одна женщина а очень много и все ищут ЛЮБОВЬ!! Ну и если вы хотите хороший результат смешно жалеть 4 тысячи ну и в любом случае где бы вы не познакомились ,любая адекватная женщина будет интересоватся материальным положением!!И даже если материальное положение отличное но мужчина очень СКУП то развитие событий понятно заранее .Женщина как ребенок любит знаки внимания в подарках Не жалейте деньги на поиски счастье - счастье бесценно.

Сергей Меркулов

ЛОГИЧНОЕ И УМНОЕ РАССУЖДЕНИЕ ! ТОЛЬКО МНЕ БУДЕТ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ПОТРАТИТЬСЯ НА МИЛУЮ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ , ЧЕМ ДАРИТЬ УСТРОИТЕЛЯМ ТАКИХ ДЕБИЛЬНЫХ САЙТОВ ПО 4 ШТУКИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ !!!

Anna Ditmer

Удачи -- кто ищет тот всегда найдет.
Можно задать вам вопрос??-
Вы когда то были женаты?

Сергей Меркулов

ОЧЕНЬ ДАВНО , ДОЧЕНЬКЕ УЖЕ 24 ! ЗАКОННО ОДИН РАЗ , А ПРИХОДЯЩИХ БЫЛО ВОСЕМЬ ! А ЧТО ПОХОЖ НА КОРЕННОГО ХОЛОСТЯКА ????

Anna Ditmer

не то что на холостяка а скорее всего на закоренелого гуляку который любит более легкие отношения ,такие как встретился выпил ,поплясал ,полюбил и забыл до следующего раза в виде вечеринки когда необходима милая компания в виде не ищущей серьезных отношений дамы.

Сергей Меркулов

АНЕЧКА , ВОТ В ТОЧНОСТИ НАОБОРОТ , ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСТОЯНСТВА , ХОЧУ НАЙТИ ОДНУ , ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ , КОТОРАЯ БУДЕТ СО МНОЙ ДО КОНЦА !!!

Любовь

А куда ж она денется - много хороших женщин засыхают от одиночества....а ту та кой орёл.!!!!!! Счастья вам!!!!!!!!.

Любовь

Из Тулы

Сергей Меркулов

ИЗ ТЫЛЫ МОЖНО И ПЕШКОМ ПРИЙТИ !!!

Любовь

Куда?

Сергей Меркулов

НА СВАДЬБУ !!!

Любовь

Хо.... естественно!!!!!! На такси...да с подарком.....

Наталия Никитина

Я здесь. Одинокая женщина. Но на переезд в Курскую область не согласна. Уж лучше вы в Москву.

Наталия Никитина

А к кому я там приеду просто в гости? В Курске я когда-то давно была проездом по пути на Азовское море.

Сергей Меркулов

НАТАШЕНЬКА , КАК К КОМУ - А КО МНЕ ? 😘

Наталия Никитина

А я вас не знаю. И города вашего не знаю.

Наталия Никитина

И вы меня тоже не знаете. Ни родственников, ни знакомых у меня в Курской области нет. А есть ли у вас знакомые в Москве, не знаю. Вы вообще были когда-нибудь в Москве?

Сергей Меркулов

ОТВЕТИЛ В СООБЩЕНИЯХ !!!! ЗДЕСЬ НАС ЧИТАЮТ !

Ольга Нагорнова

а еще есть ли доход, дом квартира, машина деньги , какие возможности какой комфорт???????

Сергей Меркулов

А Я ЭТОГО И НЕ СРЫВАЛ !!!

Ольга Нагорнова

а почему так случилось, жена бросила

Сергей Меркулов

ЭТОТ РАССКАЗ МОЖНО ГОВОРИТЬ ДО УТРА , НО Я МОГУ РАССКАЗАТЬ !!!

Ольга Нагорнова

рассказывайте

Сергей Меркулов

ДАВАЙ В ОДНОКЛАССНИКАХ !

Вероника Рылова

...да ты смелый...одобряю...БРАВО!!! о себе: Киров, 160см, 65кг, 51год.....может попробовать?

Елена Данилова

Очень хочется продолжения истории. Надеюсь, всё хорошо у вас? Встретились бы...

Вероника Рылова

...не надо на "вы"...Сергей, вы в каких соц сетях зарегистрированы???..личная переписка здесь не уместна...

Елена Данилова

Извините, , Вероника,здесь есть приватная страница. Кликаете на фото Сергея и пишите сообщение. В личной страничке.

Вероника Рылова

...нашла...пишу там..

Елена Данилова

Это правильно. Дай бы Бог!

Ирина Бучина

ой 1 40 я согласна чтоб мужчина переехал 😄 ну ктож меня таку полюбит маленькую

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как мне это нравится. Бабоньки с чемоданами в очередь. Это чтоб не тратиться ?

Инга Евдокимова

Не хватает таких параметров: зарплата, жилье, наличия а/м и обязательно, Ч/Ю.

Сергей Меркулов

ИНГА , МИЛАЯ , Я ЗДЕСЬ , СЕРЬЁЗНО ПРОШУ ПОКАЗАТЬСЯ , А ЮМОРИТЬ БУДЕМ - КОГДА ВМЕСТЕ БУДЕМ РЯДОМ СИДЕТЬ !!! А ЕСЛИ НЕТ , ТОГДА ВАМ НА КОНЦЕРТ МИШКИ ЗАДОРНОГО !!!

Инга Евдокимова

Сережа, спасибо, но я - с Украины.

Сергей Меркулов

И ЧТО , ТАМ УЖЕ ЛЮДЕЙ НЕ ОСТАЛОСЬ ? ИЛИ ВАС ПРИВЯЗАЛИ ТАМ ??? ОТСЛЕЖИВАЮТ И В РАБОВ ПРЕВРАЩАЮТ ???

Инга Евдокимова

Насмешили...

Сергей Меркулов

НУ ВЫ САМИ НАПИСАЛИ ( Я С УКРАИНЫ ) ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО ЖУДКО СТРАШНОГО ???????????????????

Мила Яковлева

Хлопотно всё это... А сертификат несгораемости дает только опыт прошлого...

Сергей Меркулов

Я НЕ СТАРАЛСЯ , ПРИДАТЬ ВАМ ХЛОПОТ !!! ПРОСТО ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ !!!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Вот она я. О себе 165см, 120 кг, 8 детей, безработная, согласна на переезд.

Сергей Меркулов

ДЮЖЕ ХУДАЯ , НЕ ПОДОЙДЁТ - ПОПРАВЛЯЙСЯ !!!!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

У меня подружка есть 150см, вес 150кг и 12 детей. Вам подойдет, она на все согласна.

Сергей Меркулов

НУ РАЗ НА ВСЁ СОГЛАСНА , ПУСТЬ РАСТЁТ ДО 200 !!!! ТОГДА ПОГОВОРИМ !

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Извините это я шучу, может у Вас действительно серьезное предложение, кто нибудь ответит серьезно.

Марина Синюченко

И ЭТО ВСЕ?ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО РОСТА,ВЕСА и ЛЕТ МАЛОВАТО!!

Сергей Меркулов

НУ ЖЕН РАЗМЕР ЖЕЛУДКА , КОШЕЛЬКА , НАЛИЧИЕ АВТОМОБИЛЯ , ЛЮБОВНИЦЫ ? КОГО ЗА ИНТЕРЕСУЮ , ТОТ Я ДУМАЮ СПРОСИТ И ПРО РАЗМЕР ............. НЕ СТЕСНЯЯСЬ !!!! А КТО ПРОСТО ПО ВЕСЕЛИТЬСЯ ЗАШЁЛ , СПАСИБО ЗА ПРИЯТНУЮ БЕСЕДУ !!!

Тюлень Любви

Серега,пиши красивее,москва,но не хочу тут жить,поехали в курск

Сергей Меркулов

СПАСИБО ЗА СОВЕТ !!!

Наталья Иванова

а может к нам, в черниговскую губернию-ваш вес меня не волнует.

Марго

А 164см подойдёт? Остальные параметры те же 😜

Марго

прекрасная жизнь!!!!.. планировать и создавать новую свою жизнь

Сергей Меркулов

ПОМОЖЕШЬ С ЭТИМ ???

Марго

я сама как годовалый ребёнок не могу определиться ЧТО ХОЧУ! ...и что могу:))))

Сергей Меркулов

РИТА Я В СООБЩЕНИЯ ПЕРЕЙДУ !

Марго

пожалуйста 🙂

Сода Сода

я здесь когда можно переехать и точны адресс пожалуйста

Сергей Меркулов

КОТА В МЕШКЕ ?????? ИЗВИНИТЕ !!!!!

Сода Сода

Нет манда в мешке!

Сергей Меркулов

Я ВООБЩЕ ТО ПРИГЛАШАЛ ЖЕНЩИНУ , А НЕ КРЫСУ , И УЖ НИ КАК НЕ МАНДУ !!!

Надежда Владимировна Холопова

Вам на сайт знакомств-там больше шансов познакомится

Светлана Коротких

Сергей, да ты решился выйти в тираж?... Так не честно))

Сергей Меркулов

СПАСИБО , Я ДУМАЛ ЧТО НЕ НОРМАЛЬНЫЙ !!!

Светлана Коротких

Сергей, зачем ты вызываешь меня на конфликт??))) Я к тебе очень симпатично отношусь)))

Сергей Меркулов

СВЕТИК , ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА !!!! ЗДЕСЬ Я ОТВЕТИЛ ДУМАЯ О ЧЁМ ТО ДРУГОМ !!! НАВЕРНОЕ ПРОСТО, НАПИСАТЬ ЧТО НИБУДЬ !

Светлана Коротких

Мы просто люди...

Николай Лысенко

что решил от жены избавиться или тещя достала

Бешеная Газель

Одиноких женщин не бывает. Бывают свободные.

Сергей Меркулов

ОРИГИНАЛЬНОЕ ИМЯ У ВАС !!! Я НЕ ЗНАЛ , ЧТО СВОБОДНЫМИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ТАКИЕ !!! ДУМАЛ ЧТО ОДИНОКИМИ БЫВАЮТ И ЗАМУЖНИЕ !!!

Бешеная Газель

Вот замужние и одинокие. Потому что у них отняли их самих.

Сергей Меркулов

ГАЗЕЛЬ , А ВЕРНУТЬ СВОЁ , НЕ ПРОБОВАЛИ ???

Бешеная Газель

А мне не надо возвращать, потому что я не допускала, чтобы отнимали. И не допущу.

Сергей Меркулов

ОТКУДА ЖЕ ТАК ХОРОШО ЗНАЕТЕ , ПРО ЗАМУЖНИХ - ОДИНОКИХ ???

Бешеная Газель

Из наблюдений и общения. И из банальной логики.