Александр

Медленно тянутся дни,
Молнией годы летят.
Хоть бы где встали они,
Ни тупиков, ни преград.

Ответы
Алевтина Немерова

Мчатся дни и ночи.... вот уже и осень Сыплет лист с березы и иголки с сосен…. Улетают в прошлое теплые деньки, Оседают инеем годы на виски!...

Галина Золотарева

А недели как быстро мелькают-вроде вот понедельник..... и уже пятница.....😂 💔

Галина Золотарева

Вот и я говорю-тревога за завтрашний день постоянная...

Александр

нет тревоги, дочка уже бабушка

Галина Золотарева

Здорово! А у моих сыновей 5детей- от 22 лет до 1,5года- а внуков пока нет... никто не торопится... Придется жить , чтобы правнуков дождаться...😆 🍎

Владимир Лопаткин

Остановись, моё ты время,дай долюбить, дай дострадать я знаю, ты меня сильнее......!

Наталья

Пусть себе,

Людмила Бушуева

Точно .

Лариса Виктория

👍

Владимир Гаранин

ок