Natali Ник.

Однажды немолодой одинокий мужчина решил жениться. Присмотрел себе даму, робко, но настойчиво с ней познакомился. Стали встречаться и кажется нравиться друг другу. Вот как –то в романтической обстановке мужчина решил сделать предложение своей даме, ну словом жениться - и таки предложил ей свою руку, при этом одев кольцо на палец. А дама весело в ответ спрашивает - а кардия где? Он смутился , наверно что- то забыл, поискал по карманам- ничего не нашел, подумал, что забыл дома. Что хотела дама?

Ответы · страница 16
Людмила Недосвети

Иметь здорового мужчину .

Natali Ник.

нет... иметь предложение руки и сердца!!! по традиции вековой...

Людмила Канивец

Сердце в придачу к кольцу

Natali Ник.

точно... руку и сердце ( кардия)

.....

дурью маялась она просто

Natali Ник.

ну нет... есть традиция. руку и сердце предлагать.

Natali Ник.

ну ... все впереди. чтобы сделать предложение в лучших традициях= подарить кольцо с бриллиантом и руку и сердце предложить на всю жизнь!!!

.....

а потом ещё и машину и квартиру знаем мы вас ...

Natali Ник.

да не думайте вы о потом...это как получится. любовь сама приведет туда, где будет лучше всего... а вы расходов боитесь зря= ваша жена, значит и квартира и машина ваши!!!

Владимир Зверев

обьясните что это такое ?

Natali Ник.

кардиолог кардиограмма... знаете про что это?

Руфина

даже я в замешательстве..

Natali Ник.

да такая простая шутка... кардиолог знакомо?

Andrey Aganezov

NATALIA CHTO TAKOE KARDIA MNE OCHEN INTERECNO

Natali Ник.

👋+❤️... вспомнили?

Игорь Школин

а зачем ей часть желудка

Natali Ник.

кардия...первичное значение, а не использование слова в анатомии...

Natali Ник.

а кардиолог знаком?ну или хотя бы кардиограмму делали?логику пробудите....

Игорь Школин

нет пока не встречался с этим.

Natali Ник.

👏+❤️...вы похоже и предложение даме никогда не делали, как в этом анекдоте...

Игорь Школин

похоже да! что-то где-то упустил в этой жизни.

Руслан Булаев

он латынь не знал,сердце

Natali Ник.

😍 это греческий...

Руслан Булаев

возможно,не спорю но я медицину на латыни изучал

Ав
Автор

кардия-сфинктер желудка

Natali Ник.

не читайте бред в википедии)))

Лена

Сердце забыл предложить

Лена

Да, руку и сердце!

Олег Хазин

- СЕРДЦЕ - КАРДИОГРАММА ..

Олег Хазин

- ИМЕННО - ВТОРОЕ - УКАЗАНИЕ НА......

Елена

Результат Кардиограммы?

Natali Ник.

👋+❤️= предложение от мужчины...

Кирилл Морозов

Не знаю. А что это такое?

Natali Ник.

ну значит в поликлинику не ходите, иначе догадались бы...

Кирилл Морозов

Посмотрел, что такое кардия. Все равно не понял. Поясните, сударыня.

Кирилл Морозов

ПонЯл.😁 По-латыни ЭТО - просто кор же.

Natali Ник.

руку и сердце... вот что предлагают, когда делают предложение.

Кирилл Морозов

Понял уже. Но "кардия"? Странно очень. Это на каком языке?

Natali Ник.

греческий... в русском миллион слов из греческого))) даже космос и атом!

Александр Троян

Слишком много она хочет

Александр Троян

Хватит и руки а сердце нужно заработать

Natali Ник.

а вы не любите женщин? обижали?

Александр Троян

Большинство Или не всю правду говорят

Natali Ник.

меньше знаешь = лучше сон...

Ольга Лебедевская

СПРАВКУ О ЕГО ЗДОРОВЬЕ!!

Natali Ник.

нет... руку предложил, а сердце забыл...

Galina Sheina

Секса. Дамы этого хотят!

Natali Ник.

руку и сердце хотят нормальные дамы...

Владимир Супруненко

Кардия - синоним сердца

Natali Ник.

!!! это даже не синоним. это сердце по гречески!

Ol
Oleg

Кардиаграмму наверное,

Natali Ник.

нет....👋 😍

Владимир Кривченков

На колено не опустился

Владимир Кривченков

Жаль и удачи Вам на полях доброй охоты

Владимир Кривченков

Что перед Вами не опустился мужчина на колено с предложением руки

Natali Ник.

я же сказала= это просто юмор...меня лично никак не касается у меня все было!!! давно.

Natali Ник.

вы неугононны... у меня все есть!!!

Владимир Кривченков

Удачи и чтобы всегда все оставалось неизменным

Зоя Филиппова

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЖЕЛУДОК

Natali Ник.

он не при чем... и анатомия не при чем... свою логику развивайте= кардиолога знаете? он что желудок лечит?

Зоя Филиппова

ТАК КАРДИЯ ЭТО ЧАСТЬ ЖЕЛУДКА НАВЕРНО ЕЩЁ НУЖНО БЫЛО СЕРДЦЕ ПРЕДЛОЖИТЬ

Natali Ник.

хороший вопрос... поскольку случай из жизни, то мужчина поискал дома непонятно чего и в расстройстве прилег на диван и стало плохо с серцем... тут он и понял чего хотела его избранница!!!

Зоя Филиппова

ТАК ОНА ЕМУ ОТКАЗАЛА ПО- ВСЕМУ???

Natali Ник.

да нет... она поняла, что шутки до добра не доводят. стала меньше шутить.

Зоя Филиппова

ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ С ЭТИМ СЛОВЕЧКОМ?

Natali Ник.

да жених чуть не умер от расстройства...