Natali Ник.

Однажды немолодой одинокий мужчина решил жениться. Присмотрел себе даму, робко, но настойчиво с ней познакомился. Стали встречаться и кажется нравиться друг другу. Вот как –то в романтической обстановке мужчина решил сделать предложение своей даме, ну словом жениться - и таки предложил ей свою руку, при этом одев кольцо на палец. А дама весело в ответ спрашивает - а кардия где? Он смутился , наверно что- то забыл, поискал по карманам- ничего не нашел, подумал, что забыл дома. Что хотела дама?

Ответы · страница 26
Михаил Дроздов

Серце

Natali Ник.

сердце... да. всегда и везде оно нужно...

Михаил Дроздов

Это все знают. Но для многих это просто некая алегория и они не знают как это и что именно надо делать. Слова. Слова.

Михаил Дроздов

Ну а те которые немногие тех пойди ка найди и различи.

Natali Ник.

да легко... одни сразу хамят, если не согласны,... взрываются как петарды... нет не терпения. ни вежливости, ни толерантности.

Михаил Дроздов

Если это девушки то такое их поведение очень мило. Мне нравица.

Владимир

секса

Natali Ник.

ну это нечто... вы где видели, чтобы в момент сватовства и такое...

Yuri Kozhevatov

😀

На
Наблюдатель

🤔

Алексей Шумянцев

????????

Алексей Шумянцев

...это она так "кудряво" спросила почему он не предложил СЕРДЦЕ. ???????

Natali Ник.

она юмористка, заодно эрудицию избранника проверила...

Алексей Шумянцев

Такой момент, а она выпердривается....!!!!!

Natali Ник.

мало мальски образованный человек знает что такое кардия... или догадается, если ум не пропит...

Марта Кошка

????????

Natali Ник.

кардиолога знает= кто это?

Владимир Ракивненко

Что?

Natali Ник.

по гречески это сердце. отсюда кадиограмма и кардиолог.

Владимир Ракивненко

С чего это вдруг? Кардия – это сфинктер кольцевидной формы, находящийся между пищеводом и желудком. В обычном состоянии он закрыт.

Natali Ник.

а вы все бредом пользуетесь из википедии? может в анатомии и так, но в греческом языке как сказала.словарь откройте!

Владимир Ракивненко

Ну и ??? Вы сами открывали?

Natali Ник.

я греческий знаю=жила там.

Владимир Ракивненко

Вы когда-нибудь - знали - что греков - как нации - нет давно уже.

Валерий Вовк

Чек?

Natali Ник.

😍 👋= счастье на века

Лева Правая

❤️

Роман Гендельман

ЭКГ

Natali Ник.

правильно... одна К😍

Леонти Смыр

все

Natali Ник.

ну уж...😍 💐 👋

Григорий Симаков

?????

Natali Ник.

😍 можете узнать , как много у нас греческих слов... наберите в яндексе= греческие слова в русском языке... такое узнаете!!! удивитесь.

Natali Ник.

да!!!! григора по гречески= быстро!!!

Natali Ник.

ну по смыслу имени так конечно... ловкий можно еще вариант.

Григорий Симаков

Мне бодрстующий офигенно подходит!!!!

Natali Ник.

греческие имена все имеют толкование сложное. нужно знать точный перевод слова, от которого образовано имя... а далее поэзия!

Гевара Че

????

Natali Ник.

кардия= сердце по гречески...

Гевара Че

АХ)))) я латынь знаю !!! учил по специальности ))))

Natali Ник.

кардиолога знаете? это вопрос на логику

Гевара Че

да уж ))) ну замотался )))бывает ))))

Гевара Че

не без этого ))))👍

Елена Сыропятова

???

Natali Ник.

ну а про кардиолога слышали? кардио?

Елена Сыропятова

слышала а причём тут кардия

Natali Ник.

что предлагают когда женятся? руку и сердце... дама просто шутила.

Елена Сыропятова

понятно я то другое подумала .

Natali Ник.

так дама проверяла юмор избранника... а заодно и наш.

Григорий Жданов

???

Natali Ник.

кардиолог кардиограмма... кардия= сердце

Владимир Морозов

--

Александр Горячев

Не обязательно сердце,есть кардия желудка.

Natali Ник.

ну еще и кишечник предложите заодно....

Евгений Нобелев

?

Natali Ник.

кардия... кардиолог =знаете?

Natali Ник.

что зачем? традиция такая =дарить кольцо ,предлагая руку и сердце

Александр Падерин

?

Александр Падерин

А-а, понятно. Сердечность.

Natali Ник.

просто= руку и сердце хотят все...