Natali Ник.

Однажды немолодой одинокий мужчина решил жениться. Присмотрел себе даму, робко, но настойчиво с ней познакомился. Стали встречаться и кажется нравиться друг другу. Вот как –то в романтической обстановке мужчина решил сделать предложение своей даме, ну словом жениться - и таки предложил ей свою руку, при этом одев кольцо на палец. А дама весело в ответ спрашивает - а кардия где? Он смутился , наверно что- то забыл, поискал по карманам- ничего не нашел, подумал, что забыл дома. Что хотела дама?

Ответы · страница 3
Владимир Ушаков

Мне училка круче сказала, когда ей нежно под утро под робу залез. "Возможно, но здоровья хватит?" Это вам покруче....

Тая Кысь

..дык кардиограмма сердечка нужна ....чтоб знать , стОит ли за гего замуж.....а то , может и ее переживет !😉😉😉

Ефросинья Бурлакова

Кардия- Ни́жний пищево́дный сфи́нктер — сфинктер, разделяющий пищевод и желудок. Интересно зачем это ей? 😂

Natali Ник.

меньше доверяйте Википедии))) о кардиологе слышали?

Natali Ник.

врач такой в поликлинике, в больнице...и что же он лечит? желудок???)))

Ефросинья Бурлакова

Да я давно поняла, что предложена рука , а где же сердце!

Natali Ник.

ну вот... умница!👋+❤️ вот что нужно всем!!!

Alex Nau

Про сердечко спрашивала бедолагу А у его значица ценз образовательнай низковат был да и тезаурус подкачал?

Alex Nau

А вота - тезаурус- ета че такое? Чего у его не было али маненькый был ? А да! вота ! вспомнил ! А еще я знаю чего н7а самом деле дама хотела!

Анатолий

Дама пожелала увидеть справку о состоянии здоровья мужчины, дабы чтоб он не склеил ласты на ней при сексе.

Natali Ник.

ну как примитивно... руку и сердце она хотела...

Fenix🇱🇹

Я уже посмотрела ответы других, но сердце по латински совсем не кардио , а cor meum, история сильно надумана....

Natali Ник.

учите греческий и Гиппократа!!!

Fenix🇱🇹

Учила и учу латинский, греческий мне не нужен

Татьяна Пашковская

одел кольцо себе... и свою руку ? конечно странноватое предложение... по этому и она по юморила ...молодчинка

Natali Ник.

😍 с юмором дружите!

Пилат

"и таки предложил ей свою руку, при этом одев кольцо на палец" -судя по рассказу сердце он ей не предлагал!

Natali Ник.

верно... позабыл, вот она и пошутила!

Афанасий Габ

ясно что он не знает о чем речь...был бы по мудрее..сослался бы что в карбраторе забыл....счет был бы равным

Павел Лампер

Робко и настойчиво - слова-антонимы. Дама, видимо, училась в мединституте, раз серце по-латыни обозвала.

Natali Ник.

верно...всегда есть место для развития.и необходимость= а вдруг пригодится?

Павел Лампер

Насчет "а вдруг пригодится" - это для барахольщиков.Невозможно познать все. И стремиться к этому не нужно, не получится.

Natali Ник.

ну зачем все? все , что попадется в поле зрения и достаточно...

Павел Лампер

Если память хорошая. Это главный фактор.

Natali Ник.

гдавное зафиксировать... потом как бы забывается, если не нужно. но, как только птребуется, память как комп. срабатывает и втаскивает информацию под грифом= а где то я читала про это...

Ольга Твердохлебова

Рыцарь предложил даме руку, а сердце нет. А даме одной руки мало, надо, чтобы в сердце не остыла любовь!!!

Natali Ник.

Олечка, умница! так развернуто и тонко!!!

Ольга Твердохлебова

Natalia!!! Спасибо, счастья Вам в Новом году. И пусть Ваш Рыцарь всегда будет на горячем коне и со щитом!!!

Natali Ник.

😍 и вам всего самого лучшего!

Efim Certan

ВИДИМО ХОТЕЛА УЗНАТЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ ЕГО ЖЕНА .ЧТО НЕ УГАДАЛ С ПЕРВОГО РАЗА . А ЕСТЬ И МОЖНО ЕЩЕ ПОПЫТКИ .

Виктор Уфимец

это чтоб накормить его ??? и вообще вопрос тупее не встречал. термин медицинский и мало кто понимает ...

Natali Ник.

кардиолога знает каждый... кто не знает тот и есть тупой...

Виктор Уфимец

тупая ссука, слово кардия - это участок пищеварительного тракта !

Виктор Уфимец

и не придумывай чушь больше всякую ...

Natali Ник.

тупой мудак... меньше читай викеипедию!!!

Наталия Новосилецкая

С точки зрения медицины это соединяющая часть между пищеводом и желудком, странная женщина однако.

Natali Ник.

меньше википедию читайте... в поликлинику ходите? кто такой кардиолог слышали? и что лечит?

Наталия Новосилецкая

Не спорю может вы и правы.

Natali Ник.

кардия= сердце по гречески.

Наталия Новосилецкая

Спасибо за пояснение, но в моей семье одни доктора, может поэтому я так все и воспринимаю

Татьяна Рязанова

Я думаю, она хотела узнать про кардию желудка. Но это только мое мнение, а оно может быть и не верным.

Natali Ник.

не доверяйте интернету...кардиолога знаете? что лечит?😍

Татьяна Рязанова

Нет Наташа, я не знаю, у меня подруга врач я спросила у нее. Но в вашем вопросе есть подвох, и это очень даже интересно.

Татьяна Рязанова

Нет, и не только и я с вами не согласно. Тогда загляните в медицинскую энциклопедию.

Дмитрий Захарченко

Наташа ты уж извени но что такое кардия я не понимаю тоже от словакардиограмма чтоли она ее просила

Natali Ник.

извиняю... кардия= сердце ( греч)... кардиолог и кардиограмма поизводные слова.

Дмитрий Захарченко

Ааааа конечно СЕРДЦЕ ей нужно было

Виктор Май

.....интересно , а какую роль играет в этой истории обратный клапан желудка ?🤔😕😊😊😊

Natali Ник.

это у википедии спросите...

Wszystko Jedno

но это слово же означает что то связанное с пищеводом Или это было сокрашенное от кардиограммы ?

Наталья Попова

Ну, кардиа - из греческого - сердце. Дама вместе с рукой хотела , чтобы он ей предложил и сердце.

Natali Ник.

Наталья блестяще... а вы знаете, что атом, космос, мегаполис, акустика... много чего из греческого?

Наталья Попова

Да, представляю и это. Ну, демос, охлос - тоже оттуда.

Сергей Сергеев

Может она хотела посмотреть кардиограмму. Ведь много пожилых людей умирают во время оргазма

Сергей Сергеев

Блин, cardio, сердце, сердечность,

Natali Ник.

кардиолог, наконец... ну это даже не знают.

Сергей Сергеев

Да я сам не сразу въехал, пока не подсказали

Natali Ник.

💐 🎄 🤝