Natali Ник.

Однажды немолодой одинокий мужчина решил жениться. Присмотрел себе даму, робко, но настойчиво с ней познакомился. Стали встречаться и кажется нравиться друг другу. Вот как –то в романтической обстановке мужчина решил сделать предложение своей даме, ну словом жениться - и таки предложил ей свою руку, при этом одев кольцо на палец. А дама весело в ответ спрашивает - а кардия где? Он смутился , наверно что- то забыл, поискал по карманам- ничего не нашел, подумал, что забыл дома. Что хотела дама?

Ответы · страница 7
Basyr Zarypov

Да он не в тот карман ... в средний надо было ... ЧУДАК - на букву *м*

Роза Хасанова

Возможно кардиограмму( чтобы справиться о состоянии здоровья)

Михаил Сушенков

К руке надо и сердце добавлять,,,,На греческом ,,кардья,, Сердце

Михаил Сушенков

Мои друзья все на этом сайте....А с греками по телефону общаюсь

Natali Ник.

🤹‍♀️🍷🍫💞💐👏

Natali Ник.

Да!!! греческая классика!!!

Михаил Сушенков

Я почему то думаю ,что греческий кофе в России не попьёшь...

Natali Ник.

да наверно так... мы американо пьем)))

Зияда Нурмаганбетова

предлагают руку и сердце.Руку предложил.а СЕРДЦЕ (КАРДИО)-где?

Natali Ник.

😍 да конечно!!!

Владимир Клоцов

Вообще-то кардия это место,где смыкается желудок с пищеводом.

Natali Ник.

господи, когда народ перестанет полагаться на ответ интернета? мы не в кабинете анатомии. логику включите, что слышали про кардиолога, стенокардию? кто это и что лечит?

Владимир Никитин

Не помню точно. Кардия-это где то в желудке. Какой то 😁прибор.

Natali Ник.

верно... кардиолог лечит желудок)))

Николай Иванов

кардиограмму - вдруг больной...😉, а её потом с ним мучиться....

Эдуард Чистяков

Возможно дама намекнула..что пока нет ответных ЧУВСТВ !! 😇

Геннадий Пожилов

только кардио это сердце кардиология я 19 лет в ней проработал

Сергей Бычков

наверное про кардиограмму спрашивала,сердечники ей не нужны

Natali Ник.

нет... она просто про сердце спрашивала= руку и сердце...

Маша Ерёмина

Она про сердце спросила... По-латыни. А он не знал такого слова

Natali Ник.

это скроее не по латыни... а по Гиппократу, а он , как известно грек!!! Кардья и сейчас сердце у них, а у нас кардиолог ... врач!!!

Евгений

Вот так всегда что то даешь женщины а это мало надо еще что то

Юрий Ерилов

Ход мыслей женщины не смог предвидеть даже бог, сотворив её!

Natali Ник.

👋+❤️... тест на логику!!!

Нина Тимофеевна

тоже не понятно ...у каждого человека свои тараканы в голове

Natali Ник.

вот... запас словарный маловат и стрелки на чужих тараканов переводите. со своим стоит разобраться...

Нина Тимофеевна

спасибо,ты просто молодец !!!!!!!!!!

Natali Ник.

кардиолог знаете слово такое?

Нина Тимофеевна

знаю ,что дальше...вы про " кардия"

Natali Ник.

ну если знаете, кто это? вот что он лечит и что болит и любит...

Нина Тимофеевна

ой ,сердце ,сердце .мне с тобой беда...

Десант

Кардия - нижний пищеводный сфинктер.
Странный запрос у неё

Natali Ник.

вот все то в интернете читаете... а это такая глупость получается для недостаточно развитых людей... греческий и латынь= кардия это сердце!!!

Десант

У вас наверно с головой не всё впорядке, лечиться вам надо.
Мало того, что какую то чепуху написали, так ещё в оскорбляете.
Я вам столько всего могу привезти в пример, вопросов надавать, вы себя настолько тупой или как вы сказали, недостаточно развитой почувствуете, что мама не горюй.
Мадам, прежде чем что либо писать, думайте головой, а не задницей!

Natali Ник.

вот... провокация удалась... хам сразу проявляется, особенно если не знает иностранных языков...

Десант

Это я то хам? Вы на себя глянуть не пробовали? провокация, особенно, какие словенья то знаешь, ути-пути!

Десант

Стоит только сказать что то не так, то такие чудные как ты начинают ересь писать.
Проверку не прошла ты мадам, а провокации своему мужу устраивай, получишь затрещину, может в следующий раз поразумнее будешь!

Игорь Ерошенко

ишь ты какая ушлая.. он ей кардию а она её на мелкие кусочки?

Виктор Кропивко

он что с медиком решил подружиться? бедная старая латынь...

Natali Ник.

почему старая? и сейчас кардиолог жив...

Виктор Кропивко

жив, но пациенты чаще умирают чем он

Natali Ник.

ну это в живую... а слова живут долго и больше людей.

Виктор Кропивко

слова живут долго и больше людей.

Леонид Бахтин

сердце не предложил и ана спросила а он пошел искать домой

Natali Ник.

да... вы точны в этой истории! +5!!!😍

Леонид Бахтин

догадался ,давая кольцо и сердце вместе 💐🌹👸

Николай Николаев

Если к греческому словарю обратиться, то kardia, сердце.🤔

Natali Ник.

ну порадовали!!отсюда кардиолог и кардиограмма....

Николай Николаев

С медициной если связать, также относится к пищеварению, (но медицина для меня,- лесное пространство 😒)😉

Алексей Моисеев

Кардио, по гречески сердце. Она хотела признания в любви. ,,