Артемий Мацнев Z

Полупустой трамвай, возле двери сидит «матрона преклонных лет» с кучей авосек. На остановке в вагон заходит девушка с овчаркой (явно ехать одну остановку). Собака без намордника, в ошейнике, поводок у девушки на шее висит. Собака уселась на ступеньку являя всему миру полное равнодушие. И тут «матрона» так сказать «завелась»: «Кошмар!!! Ужас!!! В салоне собака без намордника!!! Она сейчас всех нас покусает!!! Будем делать уколы от бешенства!!! А ты (девушке) бессовестная…» Собака - воплощение доброты и очарования, ВООБЩЕ не реагирует на происходящее, только на хозяйку смотрит, хозяйка спокойна, как танк !!! Трамвай подъезжает к остановке, дверь открывается и девушка говорит спокойным тоном: «В этом вагоне Вы - единственная, кому требуется намордник.» - Затем, спускается на асфальт, собака следом. «Матрона» собралась было что-то сказать, собака остановилась, спокойно повернулась и сказала «Гав!». Пассажиры смеялись так, что она не выдержала и со всеми своими авоськами вылетела.

Ответы · страница 5
Иван Мелехин

👍👍👍

Елена Дробчак

😆😆😆

Анна Варутина

🤣🤣🤣

Виктор Сай

🙂🙂🙂

Ан
Аникс

Точняк

Владимир Грибенченко

🤣🤣🤣

Лю
Людмила

👍👍👍

Елена Елена

?????????

Балбес

👍🥂

Балбес

Хотел бы я увидеть и услышать ту "матрону", если бы она встретилась с дочкиной "блохой"(у меня кошка больше неё)... блин, не помню породу... От земли не видно, но лает на ВСЁ, что шевелится... 🤭

Надежда

😀👍

Леди Мила

🤣👍

Леди Мила

бываает такие.. хоть намордник надевай

Герой-Любо V Ник Z

👍🌹

Герой-Любо V Ник Z

иная собака добрее человека

Наталья Ро..............я

😄👍

Андрей

👍👏

Елена Валериевна

ужас

Людмила Андреева

👍😂

Sergei

👍😏

Наргис Артыкова

🤣👍

Вл
Владимир.

🤝😍

Надежда Железняк

😊👍