Евгений К

Женщина входит в подъезд своего дома, вся обвешанная авоськами. Заходит в лифт. Только на кнопку своего этажа хотела нажать, как вдруг в лифт вбегает совершенно голый мужик. Она на него смотрит и говорит: - Так и есть, яйца забыла купить.

Ответы
Николай Дубинин

А если бы мужик вбежал в лифт совершенно голый и повернулся к ней спиной , интересно , что бы она подумала ?

Евгений Иванов

Идёт женщина по рынку. Увидела свиную башку. Смотрит и говорит: - "Так и есть. Мужу сигарет купить забыла".

Алина Васильева

🤣 ЗАМОТАЛАСЬ БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА ЕЙ НЕ ДО ГОЛОГО МУЖИКА. О СЕМЬЕ ДУМАЕТ. СЕМЬЯ ТО БОЛЬШАЯ А ПОМОЧ НЕКОМУ

Николай Шляхов

Старо!

Алина Васильева

ПОЧЕМУ СТАРО?. ЖЕНЩИНА ОНА И В АФРИКЕ ЖЕНЩИНА

Зинаида Бадяева

Ассоциация - ничего удивительного - ей не до него !

Лё
Лёка

ох уж мне эти дедушки.........все бы оголиться им

Евгений К

А причём тут дедушки??? Дедушки голыми по лифтам не шляются...

Лё
Лёка

да я про вас написала дедушка! Вам бы только языком почесать про голых..........

Наталья Д.

Вот вам и реальная польза от мужчин

Звезда Очей Твоих

🙄 а колбаску-то я забыла...

Егор

А колбасу похоже взяла..🤔

Ben Gur

А что такое авоська?

Евгений К

Плетёная сумка с дырками (небольшими)

Ben Gur

И когда при каком генсеке они были?

Евгений К

До войны ещё...при Сталине,- а может и раньше.

Ben Gur

Да видел я эти плетёнки .Они были очень неудобные и всё из них торчало.

Mарго Беккер

😂🤷‍♂️😂🤷‍♂️

Вл
Владимир

И сосиски!! 😆😆😆

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно !!

Евгений К

Что голый или что яйца забыла купить???☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Что погрязла в домашнем быте

Виктор Косачёв

И сосиски.🤣

Любка Котелок

....хозяюшка!

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣

Москва Златоглавая Z

И снова...

Евгений К

Не нравится ,- не читай. У нас свобода слова. Что хочу то и пишу!

Москва Златоглавая Z

Ну да... кому- то и эта хрень смешной кажется!

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣🤣

Любовь Вотинцева

😂😂😂👍

Я Вера

Ха-ха-ха