Да Я

- Мадам, как Вы относитесь к общественному мнению? ...
- Общественное мнение - это, конечно, хорошо... Но моё мне нравится больше...)))

Ответы
Вера Чекои

пришла дама к врачу проверил он её и говорит вы здорова,нет доктор проверьте ещё раз,.Вы странная женщина вы здоровы . Вот так и запишите а то все говорят что я блядь!

Legião Dos Sábios

"общественное мнение" - это не то, о чем подумала мадам, отдавая предпочтение своему, которое подчиняется общественному. )))

Valera Zhykov

Здесь мне кажется каждый делится со своим мнением и хочет получить на него соответственно коментарии

Владимир Н

Существует два мнения : одно моё, другое неправильное (якобы Н.С.Хрущёв).

Елена Офицерова

К общественному мнению отношусь уважительно. Но иногда на него - плевать. Мое - побеждает.

Сергей..

Про Ваше никто и не спорит!!!! Разве кто-то хочет быть бедным...???😉

Георгий Шаврин

у меня конечно есть собственное мнения но я с ним не согласен...

Владимир Юдинцев

Прислушиваться надо, но не забывая про внутренний голос.

Сергей Соломонов

еще лучше,если есть те,кто к нему прислушивается!)))))

Леонид Шестаков

как к общественному туалету, - домашний комфортнее

Левин Василий

Да общественые возможности это ихние а мои это мои

Галина Мазяркина

Но моё мне нравится больше..👍 👍 👍

Zhanna Orlova

плевать я хотела на общественное мнение

Том

Осталась сущая мелочь - хорошо озвучить

Да Я

да

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

обществу наплевать на ваше мнение )))

Да Я

а мне на мнение общества

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наплевали друг на друга и довольные пошли 😁

Татьяна Мороз

🖼

Alexander Titov

Вы прямо говорите, как Сталин!

Да Я

да

Alexander Titov

Ну а вы знаете почему,воры в законе выкалывали на груди портрет, Ленина,а на спине портрет, Сталина?

Да Я

часто набивали, наивно полагая, что это спасет от расстрела. зеки, что расстрельным командам запрещено стрелять в портреты вождей.

Alexander Titov

Так это срабатывало и им давали пожизненное!

Сергей Федин

Так и оставайтесь при нем.

Vитя@Zь

Тем более-оно социальное.

Юрий Астахов

лейдмотив:"...А судьи кто?"

Да Я

вот именно

Viktor Putkinen

Правильно!😊 😌 🌹