Людмила Козырь

Кто-то умный сказал когда-то ... каждая погода хороша....но зима приходит нежданно и замерзает одинокая душа...и мечтает о радужном лете, о солнечном рассвете....где цыганский дождик в капельках своих отражает счастье, счастье для двоих....босиком по лужам бегать я люблю и тебя с собою тоже позову.......кто-то скажет... бабушка,ты сошла с ума...обрати внимание на свои года?!... и смеюсь я радостно....жизнь так хороша...в настроении радуга ... и живет душа....!?

Ответы · страница 2
Владимир Верещагин

У меня парочка внуков(если пацан не натворил ничего)и жизнь начинается заново.

*B
*** Bagi ***

возрост для погоды не имеет значения, светлая душа и настроение вот что важно

Геннадий Фадеев

Не красота решает, кого нам любить. Любовь решает, кого нам считать красивым.

Дмитрий Звездаков

Душа ... сколько радости и печали при разговоре о ней.. Она должна трудиться..

Зинаида Кузнецова

А чем хуже белый пушистый снежок, который прикрывает нашу грязь на газонах

Галина Симонова

Хорошо то как!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Солосин

Когда двоим в сугробе весело, они не ждут цыганского дождика для счастья!

Владимир Савин

Любой возраст самый подходящий для счастья ,😀любви и надежд...

Anatoliy Tarabrin

Такие прекрасные стихи рождаются только чистыми светлыми душами

Anatoliy Tarabrin

Я их себе записал под Вашим именем

Галина Ясная

Замечательные строки! Спасибо за настроение!🌺🌺🌺

Галина Ясная

Благодарю вас!Хорошего дня !

Александр Жданов

..побольше таких милых бабушек, так Мир станет намного добрее.

Тамара Ранченко

очень рада за вас что у вас еще сохранилось чувство радости

Ви
Виталий

А мне все время что то не хватает...зимою лета- осенью - весны

Александр Федянин

осень-печаль,зима-одиночество,лето,весна-улетают...а жаль

Юрий Масюк

Сейчас и по лужам босиком не побегаешь - стёкол полно.

Александр Тихонов

Мало ли что Вам говорят. Вы считайте, что Вам всегда 17

Лидия Зарипова

Всё правильно....жить нужно на позитиве...жизнь одна....

Равшан Салиев

верно душа у нас молодка и пусть молодеж на завидует!

Colya Balabaicko

мне нравится!!! умница ты если конечно можно на ты...

Илья Егоров

Ё*анные цитаты,это сайт для обсуждений,кыш отсюда!

Людмила Козырь

это не цитаты, это мое...а что здесь нечего обсудить?