Людмила Козырь

Кто-то умный сказал когда-то ... каждая погода хороша....но зима приходит нежданно и замерзает одинокая душа...и мечтает о радужном лете, о солнечном рассвете....где цыганский дождик в капельках своих отражает счастье, счастье для двоих....босиком по лужам бегать я люблю и тебя с собою тоже позову.......кто-то скажет... бабушка,ты сошла с ума...обрати внимание на свои года?!... и смеюсь я радостно....жизнь так хороша...в настроении радуга ... и живет душа....!?

Ответы · страница 4
Пчёлка

🌹 🌹 🌹Очень понравилось!!!

Александра Романенко

😊👌❤️💟❤️

Дмитрий Ольшанников

👍👍👍👏👏👏

Александр Путин

🌷👍👍🌷🌷🌷

Альбина Сорокина

Ой я тоже мечтаю об этом

Николай Болдырев

Света Котляр

Бежим, я согласна!

Света Котляр

Класс! Я выросла на юге и люблю гулять под дождем.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Не очень он умный

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

каждая погода хороша....но зима приходит нежданно и замерзает одинокая душа...и мечтает о радужном лете, о солнечном рассвете....где цыганский дождик в капельках своих отражает счастье, счастье для двоих....босиком по лужам бегать я люблю и тебя с собою тоже позову.......кто-то скажет... бабушка,ты сошла с ума...обрати внимание на свои года?!... и смеюсь я радостно....жизнь так хороша...в настроении радуга ... и живет душа....!?

Людмила Козырь

что так...вас кто-то обидел?

Людмила Козырь

не надо на весь мир сердиться...полковники должны быть уверенные в себе ...у вас скоро все наладится....а стихи мои ...очень жаль...что вам не понравились

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я не сержусь на тебя. Просто пока не могу Воспринимать.

Людмила Козырь

извени...может чем- то могу помочь

Леонид Осауленко

Отлично сказано!

Sergey Sergey Davydov

Нууууу молодец!!

Людмила Козырь

спасибо☔🌈

Любовь Дигилева

ВОСХИТИТЕЛЬНО

Владислав Вячеславович

Людмила Трамп

Людмила Козырь

Ее зовут Миланья ....хотя ...Людмила...Мила...Миланья ...

Владислав Вячеславович

И так , обещайте мадам Трамп быть лояльной к России.

Евгений Клименчук

УМНИЦА!

Людмила Козырь

С Наступившим вас Новым годом!

Елена Сергеевна

Умница!

Ирина Черепенина

Ваше?

Ирина Черепенина

Хорошо! Вы где-нибудь выкладываетесь?

Ирина Черепенина

Но почему же? Такие добрые, светлые строчки! Можно немножко поработать над техникой - и будет вообще прекрасно!!!!

Ирина Черепенина

Да за что же? За то, что у Вас хорошие стихи? Так это же у Вас!

Алексей

То то