Борец С Врагами

"Не могу ни жить с тобой . ни без тебя" Эти слова и я говорил , и многие до меня.. Но до меня в 40-ых годах первого века нашей эры написал один поэт . Кто он?

Ответы
Вр
Временно

Могу ошибаться, кажется римский поэт, любовные.....записки или как то по другому назывались..... аааааааааа Один? ))))))))🤦‍♀️

Борец С Врагами

Верно. был такой . Что означает Один ?

Вр
Временно

Звали его так...наверно...или Одий....

Борец С Врагами

Марцеал

Вр
Временно

Да....Вы правы... есть еще римский поэт Овидий Публий у него звучит:."Ни без тебя ни с тобой жить не могу" это я с ним перепутала...... Сори...)))

Борец С Врагами

Отлично!