Я Пришла

Мужчины потеряли власть, разменяв её на дешёвые удовольствия. Согласны?

Ответы · страница 2
As
Ason

Вы,главное не переживайте!Все кончится хорошо,без дешевых развлечений!

Иг
Игорь

Любопытно. А к власти пришли те, кто его дешёвыми удовольствиями купил?

Я Пришла

каких покупательниц? я о мужчинах и их привычках

Иг
Игорь

Правильно. Но ведь это мужчин покупают... дешёвыми штучками. И покупают покупательницы, не так ли?

Я Пришла

э нет...вы что-то не в ту степь...

Иг
Игорь

Я всего лишь показываю обратную сторону медали.. В вашем вопросе подразумеваются нравственные принципы, не так ли? Причем, имеющие вполне ясную гендерную направленность... Спрос рождает предложение. Как быть с нравственностью "предлагающих". Их гендерная принадлежность вас не смущает?

Я Пришла

нет конечно...это не в этом вопросе

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А что Вы подразумеваете под "душевные удовольствия"?.. НИРВАНУ?.. 😉 🙂

Я Пришла

читайте внимательно:" дешёвые удовольствия"🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А под этим Вы что подразумеваете?.. Алкоголь и курение?..

Я Пришла

обжорство,одноразовые встречи...игры

Валерий Маминов

Мужчина мужчине рознь. Попробуйте Путина отстранить от власти...

Я Пришла

я же не о нём... понятное дело

Св
Светлана_Светлана

Нет, судя по составу правительств в мире, власть ещё а тех руках

Св
Светлана_Светлана

Ну если вам нравится есть картошку с салом, я же не делаю вот так:🤦‍♀️ не навязываю вам, свои вкусы и не считаю всех кругом, кто не разделяет ваше мнение ненормальными. Можете и дальше искать себе мужика, у меня такие люди кроме брезгливости ничего не вызывают

Я Пришла

чем же я вас так оскорбила? своими эмоциями? ну вот такая я эмоциональная....а картошку с салом ешьте сами,,, бе... не люблю я такое

Св
Светлана_Светлана

Я не ем картошку с салом, жареную картошку тоже, не ем. Не надо додумывать, что я как некоторые питаюсь вредной пищей.

Я Пришла

ну вот а мне предлагаете.... я вот тоже люблю фрукты ягоды овощи предпочитаю свои, выращенные на даче

Св
Светлана_Светлана

До свидания.

Александр Быков

это не мужики потеряли власть,а это женщины потеряли доверие!!!

Я Пришла

покажите кому сейчас можно доверять?

Юрий Ерилов

И всё-таки ещё встречаются на Земле здравомыслящие женщины!

Олег Соколов

Не.Ты ещё не дошла. Или тупо не встречала настоящих мужиков.

Я Пришла

ну я так скажу, что вижу, характер, воля, стержень у тебя есть - это очень хорошо, вряд ли кто сможет это у тебя забрать, если только ты сам этому не позволишь👍

Олег Соколов

Вот именно - если позволю. Для вида. Пусть тешит себя иллюзиями.

Я Пришла

будь осторожен, не заиграйся

Олег Соколов

Да мне по фиг. В море полно рыбы.....Да и не было ещё случая, чтобы кто-то уходил от меня.Всегда уходил я.

Я Пришла

вот-вот... уже начинается... смотри

Юр
Юрий

бывают и дорогие экземпляры не всегда дешёвые очень редко

Юр
Юрий

не быть мне королём я весь в печали

Юр
Юрий

вот и я о том же какую власть растеряли?

Я Пришла

я же написала власть над самим собой, оттуда идёт самоуважение и дальше...

Юр
Юрий

благодарю!я тут порой шучу без обид

Юр
Юрий

природа вас наделила властью!кто понял суть ,жевать не надо,лишь комом в горле он стаёт!

Gemello

Конечно согласны ...ибо ....приходят тут ....и вопросы задают !

Я Пришла

пусть задают... главное что бы не глупые и пошлые

Gemello

Не ...пошлые ещё надо умудриться задать ...ну чтобы красиво ....а вот с тупизной эТТо да ...

Евгений Солдатов

Дешёвые удовольствия ... доступность женщин сюда входит ?

Я Пришла

всё, чем так любят наши мужчины себя ублажать

Евгений Солдатов

А их женщины как индейские скво , верны и хранят домашний очаг !!

Я Пришла

🤷‍♀️ понятия не имею

Михаил Мних

с испокон веков повелось .... п...а и деньги правят миром !!!!

Аркадий Алексеев

может и так. а куда же деть вашу преславутую эмансипацию

Аркадий Алексеев

Идет планомерное разрушение института семьи. толи еще будет

Я Пришла

белые исчезают с лица земли!

Аркадий Алексеев

эт пол беды. видите идет одобрение однополых браков. в Бразилии церковь уже даже венчает

Я Пришла

знаю... есть даже библия для голубых...(((

Аркадий Алексеев

христьянство в их лидерах. вообще давно себя дескридитиравало и начинает терять авторитетность. а сейчас его еще и расколют

Я Пришла

да... могу представить сколько будет разочарованных прихожан... возможно даже стычки на религиозной базе

Сергей Громов

мужчины ни чего не потеряли....пе путать с немужчинами.....

Николай Potoshov

Мужчины потеряли власть из-за социального равноправия.

Николай Potoshov

надо же,, всё таки не поленился))

Я Пришла

ну пальцами в клавиатуры тыкать это не сложно)))

Николай Potoshov

это хорошо что лёжа пишу, а так бы точно лень.)))

Я Пришла

🙂 ну вот.... лёжа

Николай Potoshov

сидя почерк не разборчивый получается.

Sekach Dev

Нет!... Не знаю и не могу знать... с кем ты там общаешься...))

Sekach Dev

Так "обсуждайка"... это не мы... Мы другие..))

Sekach Dev

Все разные... в других сетях поинтересуйтесь...))

Я Пришла

так везде одно и тоже... все разные))

Sekach Dev

Вам просто не повезло.. есть и интересные люди..))

Я Пришла

а кто сказал, что не повезло? конечно есть... ещё какие!

Андрей Рубанов

Отчасти да. Смотря про каких именно мужчин Вы говорите.

Я Пришла

ну те. кто работа - дом....Мужчины потеряли власть, разменяв её на дешёвые удовольствия. Утратили силу, размякнув в рафинированных городах, прельстившись наслаждениями и сытой жизнью. Всё стало просто. Свет, тепло, безопасность, еду обеспечивает государство. Волноваться не надо. Особо рвать жилы тоже. И мужчины расслабились, превратились в квашню на мягких диванах. Но диваны убивают. В квартире ты не жилец. В квартире мужик загибается

Марат

О дайте, дайте мне свободу. Я свой позор сумею искупить.

Николай Лаvреноv

Нет не согласен))) По поводу удовольствий не согласен)))

Я Пришла

Коль, прости, что рассказала этот случай... просто со мной такое впервые...мне писали, что здесь есть такие нетрадиционщики... но я думала, болтают... ан нет, как оказалось.... 🤢

Николай Лаvреноv

Да ни чего страшного)) Куча людей и много историй. Я вот еще в субботу был эталоном счастьтя.. А тут на тебе))) Все с начала....

Я Пришла

ну вот... опыта не хватает?

Николай Лаvреноv

Выше крыши)) Правда - теперь))

Я Пришла

ага, помнишь , в инете было: думала судьба... ан нет опять опыт))))

Sergei

Весьма странные мужчины Вас окружают, однако.🤔

Sergei

"Не скромно" может быть только то, "как" Вы к нему подойдёте. А скромных причин для этого не существует. Рациональную причину всегда можно при желании придумать и достойно преподнести. Главное быть последовательным и не демонстрировать навязчивость.😏

Я Пришла

нет... к тому же вполне возможно он не один...

Sergei

Этот факт может внести сложности только в том случае, если он с подругой или со своей семьёй. Окружение представителями других категорий не является существеным препятствием.😏

Я Пришла

вот именно "с подругой или с женой"... мужчины разве ходят в подобные места в одиночку

Sergei

Конечно ходят. Только с другой целью. Я сам такой был.😏