𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А если мужчина не дает жене свою фамилию, значит???

Ответы · страница 2
Иван Колганов

Значит ему её фамилия нравится. Я бы её взял бы,кстати, если бы своей не дорожил.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

он первой жене дал фамилию и ребенку, последующим двум женам нет

Иван Колганов

Значит там его основная родовая ветвь.

Павел Мочалов

Он верит в приметы. Если жена берёт её фамилию, то обязательно станет гадиной. 🙂

Вл
Владимир

Думаю, ничего не значит! Я, например, уговаривал свою невесту взять мою фамилию

Сейхун Гаджиев

Нет .я знаю много семей у женщины девичия фамилия.живут нормально.это не имеет

Юран Yuran

Это значит, что они еще не поженились или жена останется при своей, девичьей...

Сергей Павлов

Значит он нехочит плотить налоги и свои яхты,машины,дома перепишет на её имя

Юрий Ерилов

Значит он хочет по какой-то причине сменить свою фамилию на фамилию жены...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

каждый остался при своей фамилии

Юрий Ерилов

Значит оба закапризничали или не договорились... Будущее такой семьи неопределённое!

Slawa Zil

Не собираюсь ни кому давать свою благородную фамилию! Много чести будет!

Никифоров Валерий

Либо фамилия неблагозвучная , либо не хочет , что б позорили его фамилию.

Сергей Прошутинский

Такой горький опыт? Хуже другое,когда жена не хочет брать фамилию мужа

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

первая была на его фамилии, последующие две, оставались на своей.

Сергей Прошутинский

Богатый опыт семейной жизни

Рашит Валиев

Значит хочет взять фамилию жены. Или желает сохранить фамилию бывшей.

Ни
Ника

Значит она у него не красивая. У меня сокурсница была Дуракова, да-да.

Фе
Фея

А вы уверены, что вам нужен этот мужчина? Смысл замуж выходить тогда?

Олег

Мало ли кого я трахаю. Всем давать мою фамилию?! Пусть и не надеятся.

Ли
Лида

Не надо выходить замуж. Но чаще женщина не хочет брать его фамилию!

Ооо Пкф Окса

Значит хочет взять фамилию жены. Или не понимает, что такое семья.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не хочет, первой жене дал, последующие 2 жена на своей фамилии.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

какая разница? просто про мужчину.

Ооо Пкф Окса

Значит, та, первая, осталась единственной.

Татьяна Анненкова

Кто его спросит то? Это жена решит брать или нет он роли не играет

Ме
Мечтатель...

Не хочет этого делать по какой-то одному ему известной причине...

Go Fix Yourself

Ну может быть, жену зовут Лена, а фамилия мужа Головач, например.

Go Fix Yourself

Так звучит же: Головач Лена! 😄

Лю
Люцидник

Не спорю, приколюха. Может себе имя поменять...

Лю
Люцидник

На Лену Головач... А то шо все время Костя...

Go Fix Yourself

Лучше фамилию тогда сменить на Нойхуй. Имхо, заебись прям.

Go Fix Yourself

Да и пофигу, зато как звучно будет!

Лю
Люцидник

В принципе да, подумаю над этим

Санат Тусипов

значит ничего страшного будет счастливо жить со своей фамилией

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня фамилия мужа, ситуация не моя.

Санат Тусипов

значит вдвойне счастливой будете