𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А если мужчина не дает жене свою фамилию, значит???

Ответы · страница 5
Тау Слямкан

У вас фамилия красивей звучит!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня фамилия мужа, ситуация не моя, он просто первой жене свою фамилию дал, остальные две жена на своих фамилиях

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

первой жене с ребенком да, и наверное третьей с которой живет.

Тау Слямкан

Если у него известная, уважаемая фамилия, а она может ее "подорвать" своими действиями, поступками! Не каждый захочет что бы в криминальной сводке фигурировала фамилия предков "Носителя этой фамилии".

Тау Слямкан

Тогда этот человек - загадка и, для мужчин!

Dunkan Kan

Значит, это не твой мужчина!!!

Dunkan Kan

В смысле у тебя нормальный мужчина!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

конечно, он сразу настоял взять его фамилию.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

она сменила фамилию во втором браке...

Константин Карлов

Он хочет взять фамилию жены

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет, он первой своей жене фамилию дал, последующим двум.

Любовь..любовь!

Он решил взять её фамилию...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет, первая жена была на его фамилии, последующие 2 остались на своих.

Михаил Арутюнов

Развод(((-и девичья фамилия!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

она так и останется на девичьей...

Павлов Евгений

Молодец!заботится о ней!

Павлов Евгений

Я своей дал...теперь все прокляла документы менять. Права страховки, пасплрт, документы на машину, свид о собственности и т.д.

Канат

Он не хочет женится на ней

Канат

Значит он натуральный примак

Юрий Малиновский

Закомплексованный мудак

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

он первой жене дал, последующим двум - нет

Юрий Малиновский

У меня их было четыре и все выходя потом вторично замуж остались Малиновскими...и дочь тоже

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

дочь от первого брака на его фамилии, а последующим почему фамилию нет дает?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вообще не по кому. я так старо выгляжу что у меня должен быть зять?

Юрий Малиновский

Пардоньте....не смотрел даже....

Valentina

Он мудак,а может и козел.

Valentina

Это кастрированный верблюд.

Ле Ха...

Надеется найти получше.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

первая жена была на его фамилии

Олег Соколов

Фига себе. И так бывает?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ага, первой жене и ребенку фамилию дал, последующим двум женам - нет.

Олег Соколов

Ну, вообще-то, это его право. Но я о таком никогда не слышал.

Андрей Батенко

Может вашу хочет взять.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я на фамилии мужа, он меньше всего бы этого хотел, у меня была фамилия первого мужа, ситуация не моя.

Андрей Батенко

Может, незапариваться, и просто жить, если вам хорошо вместе.

Sh. S.

Он за нее переживает...

Sh. S.

Аха, а она рыбина. Не рыбка

Анастасия Балясникова

Он уже не ваш мужчина)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

он как раз мне 10 лет назад фамилию свою дал...

Мо
Мохаммад

Это ничего не значит..

Николай Петчин

Значит уже одна есть.

Николай Петчин

Я имел ввиду женщину с его фамилией.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

он первой жене фамилию дал, последующие две так и остались на своей.

Николай Петчин

Я всем дал свою фамилию, не жалко, но не все такие как я.

Альбина Овсянникова

А такое разве бывает?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

первой жене дал, последующим двум нет

Альбина Овсянникова

Оболдеть, я бы конечно и не взяла , но поговняться можно.

Митя Спиркин

У жены фамилия лучше.

Митя Спиркин

Что нет. Это утверждение, а не предложение. Если конечно, муж не чиновник и не замыслил что-нибудь эдакое.

Антон Андреев

Его фамилия Козлов)))

Антон Андреев

А вы бы лично согласились стать Козловой?))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сказала же у него красивая фамилия, нет

Антон Андреев

Может его фамилия Давалкин?)))

Антон Андреев

Вообще то отвечаю на ваш вопрос...и не моя вина,что с юмором у вас по понедельникам-никак.

Анна Сова

удивительно, мои мужья первое, что говорили, чтоб я меняла фамилию....Я мне и роспись, в принципе ничего не давала, хотела быть ,с сыном на одной....но увы