Владимир Стешко

многие выражают свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии обьяснить их своими словами - это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 16
Николай Скороходов

не умничайт е .. это не урокеи русского языка ... балду гоняем от безделья...

Светлана

не знаю как ответили другие)) но мне кажется и то и другое)))))...но есть но....

Пётр Кузнецов

попытки показать,что он хоть что то помнит,и это не связано с интеллектом

Ол
Ольга

а как насчёт вашего?или ....очень интересно... насчёт чужого скудоумия....????

Ол
Ольга

ни боже мой...НИКОГДА!!!!!мать полячка отец белорусс....

Владимир Стешко

"....к культуре туалета Россияне мало приучены.."-это ваши слова.

Ол
Ольга

это фильм про бизнесмена Фому ..туалет под каждым кустом...разве не так....

Владимир Стешко

счастливого пути! передавайте привет остальным когда догоните!

Марина Митькова

Зачем критиковать других. Иногда интернет или тех средство выдает не то.

Владимир Стешко

"...с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..." - тогда это ваше

Владимир Стешко

и не "отстань" а "отстаньте". ко всему вы еще и невежда, но я это списываю на ваш старческий возраст. здоровья вам и долгой дороги!

Марина Митькова

Вы тактичный. Не надо с больной головы на здорову. УДАЧИ

Владимир Стешко

а во-вторых я к вам не приставал, а вы влезли, а в третьих я не геронтофил

Марина Митькова

Если вы переписываетесь с конкретным человеком,пишите ему лично и не обвиняйте других.

Владимир Стешко

"Зачем критиковать других. Иногда интернет или тех средство выдает не то." - это вы мне написали а я вам ответил или у вас амнезия?

Mari Man

Шо Володька шибко умным себя считаешь?Не бери на себя много,а то пукнешь)

Mari Man

Та да,Володька свиней я с тобой не пас))

Владимир Стешко

паси дальше я не собираюсь

Светлана Яковлева

главное- выражают,а это уже не скудоумие и не низкий интелект.я так думаю

Нина Мелентьева

Плохо учились в школе орфографии и пунктуации, поэтому пишут с ошибками

Владимир Стешко

если человек тупой как овощ и не и имеет желания, то ему и университет со школой не поможет

Нина Мелентьева

Правильно, о чем я и говорю

Владимир Стешко

а после старших классов самообразование по-вашему уже и не надо?

Нина Мелентьева

Почему? Я же говорю- после школы, а начинать в старших классах

Владимир Стешко

есть физики которые стали заниматься физикой после 30-ти, также и музыканты

Я Пришла

может потому, что вы обращаете внимание на обёртку, не замечая главного?

Владимир Стешко

главного в скудоумии??? извините, что потревожил!

Я Пришла

)) я , что медведь в берлоге, что меня нельзя тревожить? но позвольте заметить, что понятие "СКУДОУМИЕ" у каждого своё

Владимир Стешко

особенно оно видно когда человек не способен задать вопрос своими словами, а использует только одни цитаты

Я Пришла

глупости..., я часто цитирую умные высказывания, если считаю их точными и интересными, что такого?

Татьяна Веселова

Вот Вы молодец! Меня тоже это бесит,думаю что скорее всего это скудоумие

Гу
Гуля

То, что я пишу, редактирует встроенный словарь, и иногда смысл теряется

Владимир Стешко

я про людей другой национальности не имел ввиду, тоже самое они могли бы сказать и обо мне

Гу
Гуля

Я русская, а какие мне дали имя от меня не зависит

Владимир Стешко

а мысли ваши и рассуждения кто редактирует?

Гу
Гуля

Я живу в обществе, высказанное мной либо принимается, либо нет

Владимир Стешко

значит мыслить и рассуждать это не ваше?

Гу
Гуля

Я высказанное только свои рассуждения и мысли, либо соглашаюсь с чьими-то, которые не противоречат моим убеждениям

Юрий Кулишов

А ты Вася,самый орфографически,пунктуационно,грамотный?корона не жмет

Владимир Стешко

45 лет а серого вещества нет

Elchin Tehmezov

Два в одном. Они считают себя умными, из за того, что выучили пару цитат.

Анжелика Павленко

Это согласие с мнением. Может многие не могут выразить своими словами.

Владимир Стешко

вы имеете ввиду-невежество?

Анжелика Павленко

Это ваше мнение. Имеете право.

Иванов Владимир

нет это прпосто клавиатура неправильно реагирует на мысли знаменитых

Оля Сахарова

Мы наверное в какой то мере в большенстве своём скрываем шизофреников

Галия Умурзахова

Насчет орфографии. Часто делаю ошибки,из за миопии. и толстых пальцев.

Владимир Стешко

бывает, я людей другой национальности не обвиняю, так как и сам бы на их языке наверняка делал бы ошибки

Любима Не Приступна

А отвечают от того что мл словарный запас...своего нет ума...и мышления!

Валентина Лудова

..ну хоть на это они способны.., а ум и развивается от интереса к чему-то

Ольга Тисленко

а может просто согласны с цитатой, и хотят услышать другие мнения.......

Владимир Стешко

читайте вопрос внимательно

Ольга Тисленко

и неграмотно пишущих , очень много к сожалению

Ольга Тисленко

а у вас высокий интеллект? это вы так думаете?

Ольга Тисленко

это подразумевается в вашем вопросе, что не умеют выражать свои мысли от скудоумия........или н\интеллекта,

Владимир Стешко

напишите свои претензии всем, кто со мной согласен

Ольга Тисленко

а вообще то я с вами согласна