Евгений Тарасов

Многие из тех кто задаёт здесь вопросы, задаёт не свои? Скудоумие ?

Ответы
Валерик

Если каво-то поразила глубиной и мудростью чья -то цитата и он хочет ею поделица и узнать общественное мнение, то чаще всего он стремица к познанию жизни, а ум и его мысли могут быть не менее блестящими, чем опубликованное👌

Ов
Овечка

какая разница кто что задает)))) скудоумие это обсуждать)))))))))😉 🤣

Г*
Галина *

Желание выделиться. Любой ценой!

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное... и таких очень много

Олег Носков

А ты судья и философ?

Виталий

Самому интересно.

Ро
Ромео..

в смысле цитаты?

Z-Мимокрокодил-V

Лень думать.

Лена Дурманова

Нуу

Карл Гронский

Да