Владимир Стешко

многие выражают свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии обьяснить их своими словами - это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 20
Владимир Лопаткин

Отсутствие словарного запаса и, не умение пользоваться им.

Владимир Лопаткин

Вот и нашли консенсус, не всё потеряно!

Владимир Стешко

я не против цитирования, но надо еще это и понимать

Гармония Россия

желание пообщаться и показать свою неглупость,все мы люди.

Владимир Стешко

да уж, даже не в состоянии прочесть вопрос. хорошего пути!

Гармония Россия

взаимно.

Патимат Касумова

А некоторые не ставя фото в профиль стараются учить других

Владимир Стешко

а мне по фиг у кого какие фото

Изольда Королева

Так скудоумие и есть низкий интеллект плюс безграмотность

Владимир Стешко

вы одна из не многих, кто это заметил👍

Юрий Михайлов

Мдя малышь ты то вооще супер щас щёки лопнут:))) - Лермантов..

скорей всего, это рабочее место, где нужно все совместить)))

Любовь Бурлакова

Как мило...А, скажи те Уважаемый Владимир ,кем Вы работаете?

Любовь Бурлакова

Вот!........лично знаю прекрасного Человека,работягу....,но , Увы б/грамотного,

Владимир Стешко

и что? мне кидаться доказывать? крапово!

Любовь Бурлакова

Этим,я хотела сказать-скудоумие и низкий интеллект , звучит,как оскорбление....

Владимир Стешко

понял, вы в вопросе увидели себя?

Владимир Стешко

напишите это всем кто со мной согласен

Е/
Елена //////

иногда это просто лень)))написать свое...я пишу только свое)

Андрей Бойцов

лень думать..и словов не хватат..богатый русский языка..😉

Руслан Саркисян

Это их стремление к познанию,просто они ещё на этом уровне

Валентина Дмитриева

Скорее всего, небрежность или желание поскорее ответить..

Валентина Дмитриева

Владимир, я за вас рада... хоть кому-то на Руси жить хорошо...

Владимир Стешко

не скажу, что хорошо, просто стараюсь брать необходимое и ни на что не претендую, люди просто многого не ценят и не замечают

Валентина Дмитриева

Владимир, призываю вас - ничего ни от кого не ждите, главное - относитесь всегда с уважением и любовью к себе. Потому что, когда вам хорошо, вы больше можете сделать для других, не задумываясь об отдаче... да хрен мне с этой отдачей, ведь я сделал, потому что сам захотел...

Владимир Стешко

просто здесь многие не хотят думать. их наводишь на самостоятельное мышление, но видать атрофия. жаль, что и детей своих так воспитают

Владимир Стешко

а я какой есть. иногда шучу. и могу зло пошутить. мнения посторонних проходят для меня мимо, хоть в чс

Валентина Былинкина

А почему Вы не допускаете и то и другое? Это Ваш интеллект?

Владимир Стешко

а вы читайте коменты, тогда поймете, если способны

Валентина Былинкина

Читать не умею, понять не способна,- только ответила на Ваш вопрос.

Владимир Стешко

это ваши проблемы. счастливого пути!

Валентина Былинкина

До свидания! Путь мой не долгий - до кровати. Спок. ночи!

Владимир Стешко

ни читать, ни понять. печально. человеку 61 год

Валентина Былинкина

Спасибо,что напомнили о возрасте ( на ночь -то глядя...)

Ирина Солнышко

тоже не люблю таких людей... думаю, невежество тому виной...

Владимир Стешко

невежество даже верней по определению к таким людям

Ирина Солнышко

люди, лишённые самоидентификации всегда кого-то цитируют и даже копируют...

Татьяна Сергеева

цитировать великих не стыдно...естественно-без ошибок.......

Владимир Стешко

не в состоянии объяснить их своими словами

Лиля Залялетдинова

почему я должна ответить за многих с низким интеллектом? ?

Наталья Шуленко

Это, может быть, желание донести мысль в понятном формате

Владимир Стешко

"...с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами" - это ваш выбор

Наталья Шуленко

Нет, можно и литературно, своими словами

Владимир Стешко

до вас же не доходит, что вы за безграмотность и за умственное убожество

Наталья Шуленко

Нет, даже совсем наоборот, в процессе общения человек, если он не дурак, сам поймет свои ошибки, а недоработки школьных учителей исправить ни я, ни Вы не сможем.

Владимир Стешко

это уже другой вопрос от изначального

Ир
Ирина

а кто-то использует странные аватарки. Это ЧТО объясняет?

Владимир Стешко

мне аватарки крапово, это не сайт знакомств

Ир
Ирина

вот и всем остальным фиолетово, кто откуда какие цитаты берет. здесь отдыхают от интеллектуального общения

Владимир Стешко

напишите это всем кто со со мной согласен

Владимир Стешко

""Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону". А вы как считаете?

Эрих Мария Ремарк, "Три товарища"- это ваш вопрос как и многие другие. вы противоречите сами себе. счастливого пути!

Да
Даля

Это ещё и мелкие экраны...соответственно клавы мизерные...

Владимир Стешко

"..НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..."- да, да, я понял, это тоже ваши "мелкие экраны"

Да
Даля

Лучше мелкие экраны чем мелкие мозги😊

Владимир Стешко

я понял, что за все это у вас отвечает мелкий экран. всего хорошего!

Да
Даля

Да пошел ты. Уже же бло понятно, что после малых мозгов лучше промолчать, если только большие мозги есть. Достали бл¡Ть идиоты.

Ирина Р

Не думаю, что знание цитат великих людей - это скудоумие...

Владимир Стешко

кроме вас все заметили, что вопрос не про великих

Ирина Р

Вас напрягают орфографические ошибки......?

Владимир Стешко

читайте внимательно вопрос

D Nadie

да ладно Вам. чай, не на симпозиуме сидим. не придирайтесь

Владимир Стешко

проходите дальше! там много вопросов как раз для вас

D Nadie

ой-ой. такой "умный", а сидит в тупой спрашке. И много нашел глупее себя? наверняка льстит. Но не красит