Владимир Стешко

многие выражают свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии обьяснить их своими словами - это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 28
Валентина Подольская

Стараюсь публиковать собственные мысли...

Ольга Шишкина

низкий , очень низкий, никуда не годится....

Сергей Горюнов

"Ваш" - надо писать с большой первой буквы.

Владимир Стешко

значит все остальное вы одобряете с восхищением

Владимир Стешко

у вас только одна претензия

Владимир Стешко

и то, что многие вообще обращаются на "ты" это для вас нормально

Сергей Горюнов

У меня к Вам нет претензий. Мы даже не знакомы. Но Вы так выразили свою мысль, что многие могли бы принять на свой счёт это Ваше высказывание. А это, согласитесь, неприятно. Даже для тех, кто сыплет чужими мыслями с орфографическими ошибками и не понимая смысла сказанного. А в чём смысл? Правда у всех своя. Некоторые верят в бога, другие - в науку, третьи - в драконов и плоскую Землю на трёх китах (черепахах). Их следует за это расстрелять?

Владимир Стешко

1. это вопрос 2. "...НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами.." 3. укажите где я говорил о расстреле

Сергей Горюнов

В данном случае - иносказательно. Надеюсь, не обидел Вас, ибо и в мыслях не имел такого. Я тоже против того, чтобы на страницы вываливали НЕ К МЕСТУ то, чего не понимают. Но, так много тех, думать не хочет, не приучен и не способен. К сожалению, и я отношусь к ним. Мне с трудом достаётся любая мысль. С уважением.

Людмила Лютова

Поменьше патетики, побольше - КОНКРЕТИКИ!

Владимир Стешко

в вопросе для всех все конкретно, кроме вас

Людмила Лютова

Простите, не дотягиваю до вашего интеллекта, не всем же быть такими высокообразованными!

Владимир Стешко

я такого не говорил и не утверждал. заметьте, это ваши слова

Людмила Лютова

Первая часть вашего вопроса - возмущения мне понятна, более того я сама так думаю. А по поводу скудоумия и низкого интеллекта? Ни один дурак не сознается на отсутствие ума и низкий интеллекта. Если вопрос был чисто риторическим, ответ вполне подходящий.

Владимир Стешко

конкретика в вопросе есть, если вы его внимательно читали

Lubov Kovtunenko2

кто как умеет не суди как говорил господь

Владимир Стешко

"...не в состоянии объяснить их своими словами..."

Valentin Lesin

Это высокое уважение к интеллекту других

Владимир Стешко

"орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..."-тогда это Ваше

Татьяна Черненкова

Просто бывает ,что очень нравится цитата)

Владимир Стешко

читайте внимательно. я не против цитирования

Людмила Корышева

Так умная мысля всегда приходит опосля....

Эвелина

Нет,не думаю,скорей всего ,- так удобнее....

Александр Лазарев

А пустому месту и такое пойдёт выражение.

Валентина Зубкова

согласна!!! много встречала таких людей...

Владимир Стешко

при этом они еще обижаются и спорят, что это для них нормально

Валентина Зубкова

вот вот... лучше своё, чем чужое, где не могут объяснить суть написанного или сказанного

Марина Геженко

А может это не желание что-то доказывать?

Марина Геженко

Нет. Не желание вам доказывать, объяснять...

Воля

а вы во сколько оцениваете свой интелект

Марина

Это вам только кажется, что не к месту. Вы ведь не видите, не слышите, о чем человек думает. Возможно, это именно то состояние души его)

Тамара И Олег Дунайские

Это иной раз истина а ошибки из за зрения

Владимир Стешко

"....не в состоянии объяснить их своими словами..."

Надежда Осокина

или кто то слишком высоко себя поставил..

Musk Therapy

ну.. меня легко потерять, но трудно найти

Musk Therapy

и невозможно забыть)

Юлия Белоброва

Не успевают руки печатать за мыслями......

Владимир Стешко

"...не в состоянии объяснить их своими словами..."-я вас понял

Ольга Никонова

А не которые вопще ищут инфо в интернете

Владимир Стешко

ну, хоть пытаются они развиваться, стремятся к этому, а другие идиоты растят просто следующее поколение идиотов

Сергей Румянцев

...это плагиат, а книги тоже нужно читать!

Валентина Баженова

Володя, очень хочется увидеть ваш ответ

Валентина Баженова

уйти от ответа удел слабых

Владимир Стешко

вы даже не способны вникнуть в вопрос и понять данный вам ответ. печально!

Владимир Стешко

извиняюсь, что вас может обидел, не знал, что вам 73 года

Валентина Баженова

Мне совершенно не печально. Теперь я убеждена точно. что у вас завышенная самооценка

Владимир Стешко

если вы не в состоянии прочитать ответ выше, то счастливого вам пути!