Владимир Стешко

многие выражают свои мысли чужими цитатами и стихами великих людей с орфографическими ошибками, НЕ К МЕСТУ, не в состоянии обьяснить их своими словами - это скудоумие или ваш низкий интеллект???

Ответы · страница 30
Gayane Veryan

А почему у тебя нет головы на плечах?

Gayane Veryan

А я не шучу,,у тебя на фото посмотри...

Владимир Стешко

так я тоже не шучу, смотрите на свое фото, а у меня не фото а ава

Gayane Veryan

Ааааа,,,, ну и ,,,,,значит ты меня обижаешь???

Владимир Стешко

"А почему у тебя нет головы на плечах"- эти ваши слова по-вашему комплимент?????? как ты на "ты" так и я на "ты"

Gayane Veryan

Я не хотела,,Вас задеть,,ведь я не знаю,,может Вы молоды,,зачем возвышать себя,,,сейчас уже не те времена,,,но я уважаю Ваше замечание...

Константин В Урпин, Директор

наш низкий интеллект ОООО-МУДРЕЙШИЙ

Владимир Стешко

бубен с низким интеллектом. ФИО

Владимир Стешко

вы сами обозначились "наш низкий интеллект"

Константин В Урпин, Директор

таки и Хде ж?? приснилось??

Владимир Стешко

"наш низкий интеллект ОООО-МУДРЕЙШИЙ"- ваши слова. вы сами себя и опустили. Идите дальше, а то опоздаете!

Александр Игнатьев

Это ваше высокомерие.)))))))))))))))))))))))))))

Владимир Стешко

это всего лишь ваша точка зрения

Лена Кузнецова

А может ваша завышенная самооценка.

Владимир Стешко

я понял вам больше по-душе все то, что в вопросе

Владимир Стешко

"А может ваша завышенная самооценка" - это ваши слова

Галина Яковенко

Это не ко мне!! У меня по -русскому 5!!!

Владимир Стешко

а это и не вам. 5 по 5-бальной системе или 12-бальной?

Владимир Стешко

понял. самое лучшее образование тогда было

Люба Адаменко

Это поспешность и невнимательность

Владимир Стешко

"...НЕ К МЕСТУ, не в состоянии объяснить их своими словами..."-понятно

Наташа Лизунова

А от Вас попахивает -манией величия

Владимир Стешко

я понимаю вам по-душе больше скудоумные

Наташа Лизунова

Быстро Вы сделали вывод.Похвально.Упивайтесь своим умом.А вообще иногда нужно и дуринку включить.Попробуйте.Откроете новые оттенки вашей жизни.

Владимир Стешко

"Упивайтесь своим умом". я так понимаю у вас он отсутствует, раз так обозлились на мой вопрос? наверное в нем увидели себя?

Наташа Лизунова

Так зачем злится?Я таких,как Вы жалею.

Владимир Стешко

"А от Вас попахивает -манией величия"- ваши слова. это я вас жалею с вашим низким интелектом

Наташа Лизунова

Да!!Он Вам в жизни помогает,ваш интеллект?Очень интересно, интеллектуальный человек пишет с ошибками ?

Наташа Лизунова

Все!!!Мне с Вами неинтересно!Общайтесь с Вашим интеллектом-умненький мужеченка .

Тамара Кошелева

не грамотность плохое знание языка

Владимир Стешко

у нас вроде как все с образованием

Тамара Кошелева

не все могут излагать мысли правильно, мы такие какие есть.

Тамара Кошелева

согласна лет 10 назад, мною было много прочитано книг по самопознанию, было интересно,но каких то больших перемен я не заметила в себе.

Владимир Стешко

возможно уже тогда вы были самообразованной

Владимир Стешко

я не экстрасенс разбираться в поворотах

Тамара Кошелева

у Вас есть чай, пойдёмте попьём?

Владимир Стешко

что-то есть, но оно мне неподвластно

Николай Штрак

ты нас то в компанию своих не тяни...

Владимир Стешко

да я к вам бедолагам и не стремлюсь

Николай Штрак

да у посетителей тоже иногда проблемы... с интеллектом... юмором... умом...

Владимир Стешко

дык я к вам и не напрашиваюсь

Елена Ковалева

ты про меня? я вроде цытаты не тавлю

Владимир Стешко

ты укажи где я сказал это про Тебя и я извинюсь перед Тобой

Ир
Ирина

Я всегда выражаю только свои мысли.

Ир
Ирина

а почему нет, если цитата совпадает с твоими мыслями

Galina Yartseva

..не хотят сами размышлять ..лентяи..

Galina Yartseva

😌 тупят..нет своего мнения..

Галина Д

зачетно сказано!!!!!!!!!!! респект!!!!!!!!1

Любовь

мы же привыкли ..... и к безголовым....

Владимир Стешко

и я о том же, вы перепутали сайт, он не для знакомств и сводничества

Владимир Стешко

голова то у вас на месте, но вы без рук и ног

Любовь

Владимир..... со мной всё в порядке..... Вам нужно обратиться в администрацию сайта...... С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ....! я не нарушаю правил.... и не занимаюсь сводничеством..... мне это зачем? и кто Вам сказал, что сайт ...." не для знакомств!?" я рада знакомству..... даже с Вами.....

Любовь

Вы задали вопрос.... я ответила.... Не понравилось? Ваше право...... Вы привыкли.... критиковать других...... НЕ СЕБЯ! .. начните с себя....

Любовь

☺️☀️☺️ удачи!

Tatsiana P

Это ваше желание здесь поумничать)

Владимир Стешко

извините! я не знал, что вам больше по-душе скудоумные

Владимир Стешко

übrigens, wenn Sie bemerkt haben, wurde die Frage für Sie gestellt

Ир

🖼

Владимир Аникейчев

Нет - просто странные ассоциации...

Владимир Стешко

а у нас их сепарами называют и призывают не общаться с родственниками с России. одна польза, что теперь видно этих вылезших утырков

Владимир Аникейчев

Там у них просто с работой плохо было. Я бы не осуждал. Я-то профессионал во многом - потому и там работал электриком, возил запчасти для лесовозов и другой техники, а потом меня попросили посмотреть сервер - вот и сменил работу. А у них была просто тяжёлая работа...

Владимир Стешко

за год из страны выехало до 9 миллионов молодых и трудоспособных. останутся старики и дети. а страну кто будет восстанавливать?

Владимир Аникейчев

У нас сейчас столько азиатов... не передать... В 13-м году в Питер приехало легально только миллион 300 тысяч. Так в магазинах, в дворниках и т.д - большинство оттуда.

Владимир Аникейчев

Везде на территории бывшего СССР.

Фенька *****

это шоб вам было о чем писать.........

Владимир Стешко

извиняюсь, что потревожил ваши пассивные мозги

Видар Рунный

Кто сказал пациенту: "Пес его знает!"? Что вы, в самом деле, в кабаке, что ли? Шариков: Что-то вы меня больно утесняете, папаша!

Татьяна Голубева

Это Ваша завышенная самооценка...

Владимир Стешко

извините, что обидел вас заниженных

Татьяна Голубева

Похоже обидела Вас я...уважаемый проще относитесь

Владимир Стешко

на ваш ответ аналогичный ответ